Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми VanyOK
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 991
Есть ли владельцы psp тут?
Давно мучаюсь брать / не брать.
Играться вроде возраст не тот, но иногда в поездках время же надо потратить. Фильмы смотреть, как я понял зачетно на нем.
А как инет-браузер, удобный?
Кроме игр, фильмов и музыки есть полезность? Может офисные приложения полезные, книгочиталки, ... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу