Психологический портрет по дате рождения

и про меня напишите, пожалуйста- 01.12.1982:прыгун:
 
и про меня напишите, пож-та чуть-чуть - 30.05.74
 
А можно и мне
30.10.1983 ж
30.10.1972 м
24.10.1974 м
 
здается мне Вы уважаемый пытаетесь меня на "вшивость" проверить. совпадет ли мной написанное с тем какую натальную карту составите Вы:D
нет. личность попалась довольно своеобразная. не могу раскусить.
 
Напоминаю:
25.07.1979 (м)
28.07.1971 (м)

Дякую)
 
Напоминаю: 17.10.1984 (м)
 
ТС, а вы можете дать описание личности, не зная даты рождения? :);)
 
и меня почему-то пропустили :((
14.11.1980 Ж
11.11.1983 М
 
и контрольный чтоб заметили :)))
14.11.1980 Ж
11.11.1983 М
 
04.04.1997 M

былоб неплохо узнать что из этого вырастит :)


оооо из этого вырастит человечище, Мужчина во всех лучших значениях этого слова, не будет занятия в котором он не добьется успеха, его воля будет закон, может сделать очень хорошую карьеру в юриспруденции и правоохранительныхорганах, будет людьми управлять, вполне возможно что будет судьей, вообще человек будет с железной волей и хваткой.
Управлять этим человеком точно никто не будет, и в чьемто подчинении на уровне клерка или менеджера тоже не будет.
У человека будет очень хороший потенциал для реализации собственных желаний. Навязать ему мнение вредли-только его желание и мнение есть истина последней инстанции.
 
А можно и мне? 25 ноября 1983 - это я, и любимый мой - 23 июня 1965. Спасибо!!!


25 11 1983
красивая девушка, украшать себя любите очень, физически очень привлекательная думаю фитнес очань полюбляете, достаточно вспыльчивая, денежки очень любите но и заработать умеете при необходимости, но уметее и очень тепло и нежно заботиься об окружающих при всей твордости характера можете быть очень мягкой податливой, теплой. к языкам есть способности, к 3й части жизни возможно переедите жить за границу, либо у вас есть способности к языкам.Я думаю вы могли бы работать с медициной либо в смежной области
23 7 1965
очнь комуникабельный мужчина, любит поговорить и руами умеет помастерить, ему важно иметь партнерские отношения от сего влюбчив ему важно чувствовать чувство эйфории которое дает увлечение, но это скорее флирт нежели измены, хотя мужчина умеет слукавить, очень правдаподобно. Достаточно уравновешен машины очень любит и свою имеет.

как пара нуууу вполне подходящие друг другу люди по рестаранам любите пройтись покушать вкусно, не любите людей в свой мир пускать, очень хорошие сексуальные отношения, можно сказать что ненасытные друг к другу, вмести строите отношения, хотя не без первоночального кризиса.Сначало что то разрушили до основания.
Так что совет да любоф
 
Вырастит из этого алкаголик,в 20 лет задумается о здоровье,к 21 году может бросит бить. (курить врядли)

если не знаете не пишите, вашего мнения не спрашивали, в отличии от вас из этого молодого человека получится профессионал очень высокого уровня.
 
А мне так и не ответили!(

7.05.90(ж)!


на данный момент покаместь еще очень активная девушка любите поезди путешествия, животных любите.
Редко пожертвуете чем то если это не оценят и если не заметят, умете строить илюзии и верить в них, впринцепи умете достаточно рассудительно не влазить в разного рода передряги, 7раз отмерь 1 отреж, хорошая интуиция, достаточно чувствительны, можно сказать бываете лиричны. но это скорее проявится чуть позже. к 3й части жизни у вас будет много друзей, большой круг общения, возможно будете что то преподавать. И будете занимать достаточно высокий социальный статус, высшее образование будете получать достаточно осознанно а не по моде
 
Напишите и мне, пожалуйста
14.02.1982 (Ж)
09.06.1979 (М)

у девушки характер достаточно взрывной, какие то очень не приятные события в детстве пережила, развод родителей но возможно и что то более серьезное, ей все разрушить нечего делать -легко до основания сотрет в порошок, дети для ней будет смысл жизни, она всю себя будет отдавать семье, возможно которой у неё самой небыло, но надеюсь что я ошибаюсь. Хорошая интуиция, хороший кулинарный талант.

9 6 1979
достаточно интересный мужчина, умеет себя проявлять, боольшие сексуальные аппетиты. влюбчив, умет очень красиво преподнести любую вещь или ситауцию, достаточно творческая натура, не думаю что этот человек будет работать водителем бульдозера. это натура куда более тонких сфер. денежки очень любит, умеет заработать но жизнь заставит переоценить духовные ценности, и даст понять что есть более важные вещи нежели материальные блага, умете среди друзей выделяться.
 
Назад
Зверху Знизу