Психологический портрет по дате рождения

Огромное спасибо!Совпадение на 100%! Очень интересно было прочитать.
 
2Beteil
Спасибо, большое! На 70% практически сошлось!
Вам действительно стоит заниматься этим профессионально!!!
 
Спасибо. Точный мой портрет. Вы молодец!!!!! :)
 
Спасибо большое! Очень похоже!! :)
 
....
 
Останнє редагування:
И мне можно,24.03.1983.(ж) и 09.05.1970(м) время не знаю
 
Beteil, спасибо за потраченное время. Совпало примерно на 80%-85%
 
Вы начитанная, умная девушка, многим интресуетесь, увлекаетесь. Внутренне себя воспринимаете как общительного, разговорчивого человека, который много может сделать сам, многое умеет и знает. Люди вас видят как человека активного по жизни, в хорошей физической форме, знающего чего он хочет от жизни, с большой харизмой.
У вас есть очень хорошие способности к зарабатыванию денег, без них вы вряд ли будете в своей жизни, они достаточно легко могут к вам приходить.
Внутри вы эмоциональная, очень женственная, понимаете других людей, их переживания, любите заботиться о ком то, сострадать людям можете, помогать. Материнство очень много значит для вас, вы прекрасно можете воспитывать детей. Вам вообще очень комфортно с вашей семьей, родственниками, они вас поддерживают и дают вам силы.

спасибо большое, просто поражена. Совпадение 90%:)
 
Спасибо. Практически в точку.
можно еще 02.05.1985м и на совместимость с 16.10.1983ж.
 
А смысл Вам это делать бесплатно? Практикуетесь?

Больше практики - выше мастерство.
Очень много людей идут на поводу моды и выбирают не то к чему есть таланты и способности, а ту профессию которая по их мнению престижна а потратив на это 10-15 лет жизни оглядываются и понимают, что они разочарованы выбором. Это и парных отношений касается.
Бывает что люди друг другу судьбой назначены так сказать 2 половинки - а их сомнения грызут , а стоит ли? а надо ли?
 
Останнє редагування:
Бывает что люди друг другу судьбой назначены так сказать 2 половинки - а их сомнения грызут, а стоит ли? а надо ли?
Beteil вот как раз к слову пришлось :) Вы мне делали портрет моя дата рождения 27.12.1984 в 13-40, женский пол, за что очень благодарна, правда на 95%, немножко неточно вот в этом: "в детстве наверняка знали больше всех, имели некоторый авторитет среди сверстников, возможно, даже были лидером среди них" с этим не всегда..." А в остальном - все правда :)
Вы не могли бы проверить совместимость меня (женский) и 27.06.1984г в 00-20 где-то время рождения, пол мужской.
Заранее благодарна :)
 
Beteil! Проверьте, пожалуйста, совместимость 09.06.1987 (жен.) и 16.06.1987 (муж.). Заранее спасибо! :)
 
Beteil вот как раз к слову пришлось :) Вы мне делали портрет моя дата рождения 27.12.1984 в 13-40, женский пол, за что очень благодарна, правда на 95%, немножко неточно вот в этом: "в детстве наверняка знали больше всех, имели некоторый авторитет среди сверстников, возможно, даже были лидером среди них" с этим не всегда..." А в остальном - все правда :)
Вы не могли бы проверить совместимость меня (женский) и 27.06.1984г в 00-20 где-то время рождения, пол мужской.
Заранее благодарна :)

ответила в личку
 
Если вас не затруднит, пожалуйста...
20.11.1983 мужчина
спасибо огромное.
 
100% про нас ;)
Особенно:

Beteil сказав(ла):
... Иногда Вам лично не хватает эмоций и всплесков и тогда вы начинаете портнера теребить :))) трясти как грушу :))
А он спокойный размере6нный эмоций своих на показ не выставляет...
 
я тоже хочу личный портрет. пожалуйста!!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу