Психологический портрет по дате рождения

а я уже писала, а Вы наверное не заметили :) можно мне 05.01.1988 женский, 17.10.1985 мужской :) заранее благодарю :)
 
Когда-нибудь, где-нибудь, на Харьков-форум ли, или будь еще где, но очень хочется узнать про себя многое-многое. 11.01.73. Если не затруднит. :girl:
 
Спасибо
Со мной вообще противоположность :) Полнейшая :confused:
А с парнем узнаю позже:)

я могу ошибаться в отдельных местах но что бы 100% несоответствие такое бывает крайне редко, видимо вы из того небольшого числа. Ну что ж и на старуху бывает проруха :D
 
Вы знаете, практически 100% попадание!!! СУПЕР!!! :клас: спасибо Вам!!! :) надеюсь,что все положительные моменты, которые Вы описали, действительно осуществимы! :rolleyes:
 
Вы знаете, практически 100% попадание!!! СУПЕР!!! :клас: спасибо Вам!!! :) надеюсь,что все положительные моменты, которые Вы описали, действительно осуществимы! :rolleyes:

эт вам по рождению дано, вы бы и сами это осознали все приходит в свое время, но не забывайте прорабатывать и свои недостатки. тогда жизнь будет полнее и интереснее.

Когда-нибудь, где-нибудь, на Харьков-форум ли, или будь еще где, но очень хочется узнать про себя многое-многое. 11.01.73. Если не затруднит. :girl:

ответила в личку
 
Супер-гипер-экстра-прима!!!
За исключением младшего брата и завсегдатая форумов - 100%.
Огромнеший сенкс!
 
Супер-гипер-экстра-прима!!!
За исключением младшего брата и завсегдатая форумов - 100%.
Огромнеший сенкс!

Супер-гипер-экстра-прима!!!*эт типа я молодец?, в таком случае ;)спасибо за комплемент;)
 
я могу ошибаться в отдельных местах но что бы 100% несоответствие такое бывает крайне редко, видимо вы из того небольшого числа. Ну что ж и на старуху бывает проруха :D

Я чесно не гоню :) Могу выложить то, что вы написали и прокоментировать каждое несовпадение;)
 
Я чесно не гоню :) Могу выложить то, что вы написали и прокоментировать каждое несовпадение;)


Я верю , я говорю о том что я тоже могу ошибаться:):) За время существования темы вы второй человек с портретом которого не справилась.
 
А можно и мне? Я тоже хочу о себе почитать.) 14.04.88.Спасиб:)
 
А как же я???? Я уже 2 раза просила мне ответить.
Напишите обо мне.... пожалуйста 18.07.1984 Женский пол.
 
а можно и мне портрет 22.06.1987
 
третий раз прошу 21.09.1986г. ж
 
и я прошу, а Вы меня не замечаете 10.08.80 заранее спасибо!!!
 
можно и мне портрет 10.09.1984 М. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу