Психологические тренинги по типу "Всегда говори да"

Nothing here

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2016
Повідом.: 8
Психологические тренинги по типу "Всегда говори да"

Всем доброго дня.

Убежден, что в наше суматошное время, тем более в таком большом городе, существует огромное количество людей с тем или иного рода психологическими проблемами. Говоря о себе, с мозгом происходит такая задница, что любые попытки изменить жизнь к лучшему и избавиться от комплексов ни к чему не приводят. Расписывать много не буду, это всё-таки не психологический форум. Просто понял, что самостоятельно с этой отравляющей жизнь проблемой не справиться.

Есть ли в нашем городе реально работающие психологические тренинги? Понравилась концепция из фильма "Всегда говори "Да". Действительно мотивирует. Но не до крайностей, которые были показаны в фильме. И без всяких НЛП и эзотерики - мне это чуждо. Индивидуальные встречи с психологом - тоже вариант, хоть и финансово пока что не потяну. А хороший психолог обойдется в круглую суму. Главное не это. Хочу окружить себя людьми, которые стараются бороться с собой так же, как и я. С ними мне будет гораздо комфортней, чем со знакомыми, не страдающими заниженной самооценкой и не задающимися теми вопросами, которые волнуют меня. Я по природе человек закрытый. Исключения бывают, но редко и в подходящих компаниях.

Или, может, люди просто где-то собираются, чтобы откровенно пообщаться и поддержать друг друга? Серьезно, дамы и господа, хватить сидеть дома на заднице и жалеть себя :) Уверен, что большинство именно так и поступает. В общем, буду благодарен за наводки. И... пишите, если проблема вам знакома.
 
Останнє редагування:
Это тоже ваша тема?

Вспоминаю различные американские фильмы, где показываются собрания анонимных наркоманов, людей с неизлечимыми болезнями и прочее. Такие себе круги людей с похожими проблемами, где каждый может выговориться, быть понятым и получить моральную помощь.

Есть ли у нас в Харькове подобные собрания для людей с психологическими проблемами личности? Было бы здорово как-то собраться... Поймал себя на мысли, что было бы легче справляться со своими тараканами в окружении людей, которые тебя понимают. Ведь так? :)
 
А почему не ""Никогда не говори ""Никогда""""? :)
все тренинги и психологи направлены на выкачку даже не денег,а бабла!Поэтому пустая трата денег и времени.А по оконцовке безуспешной работы над вами и когда у вас закончатся деньги платить,то психолог вам честно признается что решение большинства проблем находится в самой проблеме.Тоесть кто вас загнал в такое состояние,тот и должен вытащить из этой так называемой жопы или хотя бы помочь.А если еще вы не поддаетесь никаким манипуляциям,то вам вообще даже лучший друг и самый близкий человек с бутылкой не поможет,т.к. вы имеете свое мнение,свои взгляды и не поддаетесь психологическому воздействию.Но у каждого же индивидуально,кто—то поддается быстро а меня он например даже гипноз не берет:)а влиянию общества тоже не поддаюсь,поэтому манипулировать мной тяжело вот и выделяюсь всегда среди стаи в тот момент когда все бегут я стою,все орут—я молчу:DЭти все схемы работают на внушение по типу—"" смотри какая ужасная лужа—нет,она совсем не ужасная отыщи в ней прелести она по своему охеренна"" для меня она как была ужасной так и останется ,а для людей слабых и поддающимся манипуляции и внушению она после этого покажется по своему красивой:Dони долго будут вынашивать и всматриваться,но психология возьмет свое и они незаметно для себя внушат себе то что им говорили и будут считать это правильным.Поэтому ищите решение проблемы у самого корня и не ищите вы в эти секты,все хто выкачка денег.А там фиг его знает,все ж от характера зависит вам модет и помогут.



Или, может, люди просто где-то собираются, чтобы откровенно пообщаться и поддержать друг друга? а.

А что вам мешает откровенно общаться на форуме?Помоему вариант нормальный,понятно что пиз....ые пацаны и телки начнут на вашей шкуре выебы...тся,но это в принципе хороший опыт общения с отморозками булет и это в жизни пригодится.Тут научитесь нах... посылать и выпендриваться как некоторые:D
Вообще есши вы сейчас ни с кем не можете откровенно пообщаться,то и общественные зборы анонимных зануд вам не помогут вы и там неоткроетесь.Действительно начните с форума,что вам мешает здесь начать общаться и говорить то о чем болит сердце?Я например здесь выплююсь и дальше потом иду,точнее выговорюсь,наоткровенничаю и все... и овцы целы и волки хоть каплб сыты.Просто чем хорошо это,тем что здесь это анонимно тебя никто не знает вот поэтому ты можешь и выговориться,поговорить на те темы которые с теми кого знаешь в жизни эти темы не обсуждал бы.Попробуйте,на пол дня но полегшает.
 
Останнє редагування:
Всем доброго дня.

Убежден, что в наше суматошное время, тем более в таком большом городе, существует огромное количество людей с тем или иного рода психологическими проблемами. Говоря о себе, с мозгом происходит такая задница, что любые попытки изменить жизнь к лучшему и избавиться от комплексов ни к чему не приводят. Расписывать много не буду, это всё-таки не психологический форум. Просто понял, что самостоятельно с этой отравляющей жизнь проблемой не справиться.

Есть ли в нашем городе реально работающие психологические тренинги? Понравилась концепция из фильма "Всегда говори "Да". Действительно мотивирует. Но не до крайностей, которые были показаны в фильме. И без всяких НЛП и эзотерики - мне это чуждо. Индивидуальные встречи с психологом - тоже вариант, хоть и финансово пока что не потяну. А хороший психолог обойдется в круглую суму. Главное не это. Хочу окружить себя людьми, которые стараются бороться с собой так же, как и я. С ними мне будет гораздо комфортней, чем со знакомыми, не страдающими заниженной самооценкой и не задающимися теми вопросами, которые волнуют меня. Я по природе человек закрытый. Исключения бывают, но редко и в подходящих компаниях.

Или, может, люди просто где-то собираются, чтобы откровенно пообщаться и поддержать друг друга? Серьезно, дамы и господа, хватить сидеть дома на заднице и жалеть себя :) Уверен, что большинство именно так и поступает. В общем, буду благодарен за наводки. И... пишите, если проблема вам знакома.

В очередной раз убедилась, что центры психологической поддержки должны быть. В этом есть явная необходимость. Но вопрос в том, кто бы мог их организовать и за чьи деньги? Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Так что если есть желание , давайте объединяться. Где пообщаться найдем, психологов халявных тоже, было бы с кем и о чем. Лично я очень заинтересована в подобных собраниях и лично и профессионально.
 
насколько тяжело найти толкового психолога за деньги, настолько же бесполезно заниматься с "халявным" психологом. общение для получения какого то позитива и единичных советов - да, решение проблем - нет.
работа с психологом подразумевает большую самостоятельную работу над собой , а если психолог "халявный" - как правило домашние задания в лучшем случае выполняются абы как, отсюда и результаты. к тому же ни один востребованный высокопрофессиональный психолог не будет заниматься подобной чепухой, у него на это просто нет времени...

Так Вы советуете ТСу даже не пытаться?

Иногда решить проблему может помочь обычный человек, просто выслушав и дав дельный совет. А иногда и совет не требуется. Человек, рассказывая о своей проблеме , сам находит ее решение. Общение с людьми, в любом случае, дает положительный эффект.

Работа над собой должна быть обязательно и с психологом, и без. Но почему-то многие психологи мнят себя богами, без которых никто не в состоянии справиться даже с "подобной чепухой" .
 
на Тавале тебе дорога...
Хм, весьма занятное мероприятие. Надо подумать. Спасибо за наводку)


А почему не ""Никогда не говори ""Никогда""""?
все тренинги и психологи направлены на выкачку даже не денег,а бабла!Поэтому пустая трата денег и времени.А по оконцовке безуспешной работы над вами и когда у вас закончатся деньги платить,то психолог вам честно признается что решение большинства проблем находится в самой проблеме.Тоесть кто вас загнал в такое состояние,тот и должен вытащить из этой так называемой жопы или хотя бы помочь.А если еще вы не поддаетесь никаким манипуляциям,то вам вообще даже лучший друг и самый близкий человек с бутылкой не поможет,т.к. вы имеете свое мнение,свои взгляды и не поддаетесь психологическому воздействию.Но у каждого же индивидуально,кто—то поддается быстро а меня он например даже гипноз не берета влиянию общества тоже не поддаюсь,поэтому манипулировать мной тяжело вот и выделяюсь всегда среди стаи в тот момент когда все бегут я стою,все орут—я молчуЭти все схемы работают на внушение по типу—"" смотри какая ужасная лужа—нет,она совсем не ужасная отыщи в ней прелести она по своему охеренна"" для меня она как была ужасной так и останется ,а для людей слабых и поддающимся манипуляции и внушению она после этого покажется по своему красивойони долго будут вынашивать и всматриваться,но психология возьмет свое и они незаметно для себя внушат себе то что им говорили и будут считать это правильным.Поэтому ищите решение проблемы у самого корня и не ищите вы в эти секты,все хто выкачка денег.А там фиг его знает,все ж от характера зависит вам модет и помогут.

Такого фильма нет :D
Да вот я разные отзывы читал о психологах. Кому-то помогают, кому-то нет. По крайней мере, систематизировать работу над самим собой, определяя приоритетные направления - уже неплохо. Самому не видно. Так что тут дело не столько даже во внушаемости. Кто загнал в такое состояние? Да сам наверное и загнал. Проблемы в детстве, а потом по накатанной. Да и предпочитать в последнее время стал сидение дома и интернет-жизнь, ибо тупо напиваться с компанией знакомых-товарищей и слушать их разговоры, которые мне неинтересны, - это идти против самого себя. В редкие дни хорошего настроения всё не кажется столь депрессивным, но по факту я по-прежнему в том же болоте, выбираться из которого чаще нет ни сил, ни желания. У меня действительно есть несколько хороших интернет-знакомых, с одним из которых общаемся вообще замечательно и откровенно. Просто в какой-то момент понял, что переписки мне недостаточно.

Так-то я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, так что вполне интересно и мнение vi62, и мнение kvochka. Последней отписал в личку :)
 
Такого фильма нет :D

Как нет,если есть:Dи кстати не один,а ещё есть сериал только русский так называется просто - но там такое мыло.
Вот фильм к примеру Агент 007 Никогда не говори никогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1983 года,так что вы зря смеётесь,всё же есть.Еслди б не было,то я б не писала вообще этого,просто этот фильм не связан никак с психологией.
 
Да вот я разные отзывы читал о психологах. Кому-то помогают, кому-то нет. По крайней мере, систематизировать работу над самим собой, определяя приоритетные направления - уже неплохо. Самому не видно. Так что тут дело не столько даже во внушаемости.

Работа над собой это и есть внушение себе... На долго как правило этого не хватает,нервы сдадут быть не самим собой и сорвётесь по новой(хотя это от характера зависит,лично я сорвалась и не раз и от того что пыталась переломить себя ещё хуже становилось).Попробуйте конечно психологов,но толку если проблемы остаются... Выкинутые деньги,всю же жизнь вы не можете ходить к психологу.А реальных психологов в нашей стране нет,у нас есть только аферисты вытягивающие денежку и немалую.



Кто загнал в такое состояние? Да сам наверное и загнал. Проблемы в детстве, а потом по накатанной. Да и предпочитать в последнее время стал сидение дома и интернет-жизнь, ибо тупо напиваться с компанией знакомых-товарищей и слушать их разговоры, которые мне неинтересны, - это идти против самого себя. В редкие дни хорошего настроения всё не кажется столь депрессивным, но по факту я по-прежнему в том же болоте, выбираться из которого чаще нет ни сил, ни желания. У меня действительно есть несколько хороших интернет-знакомых, с одним из которых общаемся вообще замечательно и откровенно. Просто в какой-то момент понял, что переписки мне недостаточно.

Так-то я прекрасно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, так что вполне интересно и мнение vi62, и мнение kvochka. Последней отписал в личку :)
Ну то что вы считаете что сам загнал,то это вам внушили и скажу вам что как правило люди не жалеют и говорят что вы сам виноват.Есть такое качество у большинства,вместо поддержки свалить что вы сам виноват и вы свято в это будете верить(я тоже такой была и этим что винила себя во всём - ещё больше себя загнала)Виноваты люди,обстоятельства и т.д. ну естественно и сам человек,но у нас люди такие знаете загнать могут,а помочь нет.Загонят вас,обидят а потом скажут что так и было.Это я проходила и никогда бы не обратила на это всё внимание и на такие вопросы если бы так не поизгалялся надо мной человек которого люблю сильно.Хотя вот до этого над такими как я сейчас стала и над такими как вы депрессивными я всегда смеялась и не понимала этого.А сейчас так изменилась сильно.
По поводу сидения дома,как я вас понимаю... Сама просидела не один год тупо дома и видеть никого не хотела.Ни работала,ни гуляла ничего,могла тупо только в лес по грибы ездить и всё.А так только в инете сутками сидела и дома,вот такая депрессия была сильная.Понятно что я не выдавала себя и всем казалось что это я такая тупая или ленивая,но в силу обстоятельст там было очень много причин из-за личной жизни я не могла пойти даже на работу.Сейчас хотя бы с подходящим графиком нашла работу,но она мне кровью и потом даётся и держусь я на ней только из-за выходных.
А когда депрессия большая то не то что работать не можешь,а даже видеть никого не хочешь.Это я проходила,знаю как это.Помню я ходила как унылая какаха и даже депиляцию не делала и так сильно себя запустила тогда,мне даже красивой не хотелось быть а не то что идти гулять кого-то искать и т.д.... Я вас очень понимаю,когда хочеться закутаться в одеяло и не вылазить,когда хочется что бы ночь была всегда и не было дня.Блин,так расписала просто так чётко помню это ужасное состояние которое наверно всю жизнь не забуду.Хотя я и сейчас как -то на грани почти такого... Но пока работаю,а гулять никуда не хожу видеть не кого не хочу из друзей уже месяц морожусь от всех и на звонки даже не отвечаю,депрессняк лёгкий пока у меня.
По поводу интернет-знакомых,у меня нет их и в реальности я конечно на такое не пойду ни в жизнь знакомиться в реале с инета.Я этого вообще не понимаю,может я старомодна конечно но всё-же.Здесь на форуме у меня есть пять человек в друзьях - но там только с одной женщиной я переписываюсь иногда,остальные сами добавились для массовки наверно не знаю но не переписываюсь даже с ними.Вообще интернет общение это интересно и ну на 10% отвлекает от реалии жизни не больше,плюс в том что ты можешь выговориться незнакомым людям без стеснения и не бояться что они узнают кто ты и не увидят тебя никогда.Поэтому пообщайся на форумах,выговорись,на дибилов загоняющих не обращай внимание кто выделывается.Я он на нескольких форумах вишу и на всех за жизнь свою рассказываю о наболевшем хоть виртуально выговорюсь:DПопробуй и ты так.Безусловно это лишь малость и этого очень мало для нормального баланса психологического состояния,но всё же хоть как-то есть возможность выговориться.
Я допустим несколько раз заканчивала жизнь самоубийством - вены перерезала и таблетками отравилась.Несколько лет из-за личных отношений я даже на работу не устраивалась никуда.Не то что на работу я вот как вы тупо дома закрылась и никуда не ходила,с подругами очень редко общалась.Вообще когда депрессия от них всех изолируюсь всегда от общества.Та это так всё не вспомню,но говна я глотнула сполна и знаю что это за состояние.Тем летом вообще у меня такой срыв был феноменальный,у меня проблемы с сердцем достаточно серьёзные уже и это в мои 27 лет.Нервы так убиты полностью,я стала из-за срывов как спичка очень вспыльчива что касается определённой тематики по поводу личной жизни.В общем мне так знакомо слово депрессия.... я у стольких психологов была и всё зря.Я начала курить из-за этого всего,я бухала сильно,а ещё я пробовала наркотики что бы забыться правда еле откачали потом- но не помогает это ничего.
Я желаю вам что бы нашелся человек который смог бы вам помочь преодолеть это самоуничтожающее состояние.Депрессия -это страшно и неизвестно какая она и чем может закончиться.
 
Останнє редагування:
Или, может, люди просто где-то собираются, чтобы откровенно пообщаться и поддержать друг друга?
кто хочет, тот "собирается"

Вы и сами можете собрать людей и общаться и поддерживать. Снять помещение или пару столиков, если необходима "нейтральная территория".
 
кто хочет, тот "собирается"

Вы и сами можете собрать людей и общаться и поддерживать. Снять помещение или пару столиков, если необходима "нейтральная территория".

Плохая идея... это типа как клуб анонимных алкоголиков или обжор.Кода депрессняки соберуться все в куче,то они сначало поделяться проблемами,а потом будут помогать друг другу вены на жопе вскрывать.Как в фильме о суицидниках,создали значит сообщество и в общем из двенадцати осталось только двое живых.Поэтому нельзя собираться им вместе иначе потонут как титаник.
Ну это мое мнение оно может не совпадать с вашим.Не критикуйте сильно,просто у меня наподобие было в жизни
 
Плохая идея... это типа как клуб анонимных алкоголиков или обжор.Кода депрессняки соберуться все в куче,то они сначало поделяться проблемами,а потом будут помогать друг другу вены на жопе вскрывать.Как в фильме о суицидниках,создали значит сообщество и в общем из двенадцати осталось только двое живых.Поэтому нельзя собираться им вместе иначе потонут как титаник.
Ну это мое мнение оно может не совпадать с вашим.Не критикуйте сильно,просто у меня наподобие было в жизни

Официальная медицина полностью разделяет ваше мнение. Когда люди собираются вместе и начинают обмениваться своими болячками, их состояние улучшиться не может. Общаться нужно со специалистом, и желательно с грамотным, а не с самозванцем.
 
Плохая идея... это типа как клуб анонимных алкоголиков или обжор.Кода депрессняки соберуться все в куче
наверное, зависит от степени "депресняка". Мы одно время собирались небольшой компанией знакомых, но во-первых ни у кого не было прямо-таки серьёзных проблем, просто некоторое недовольство и "поиск себя", во-вторых мы занимались по книжке (задания типа "напишите список 10 вещей", "вспомните какие-то моменты жизни", "сходите туда, куда давно хотели") и это обсуждали, в-третьих это всё длилось недолго, раз 5 собирались (то чай пили, то рисовали что-то) и потом это всё как-то завяло, каждый пошёл заниматься чем-то ещё. Но как временная промежуточная мера это было неплохо. Лично у меня на поход к психологу на тот момент не было ясного запроса (типа всё хорошо, но чего-то не хватает). А к психологу, имхо, надо идти, либо если явно плохо, либо если есть более-менее внятное представление, что плохо или чего хочется.
 
Официальная медицина полностью разделяет ваше мнение. Когда люди собираются вместе и начинают обмениваться своими болячками, их состояние улучшиться не может. Общаться нужно со специалистом, и желательно с грамотным, а не с самозванцем.

Это то так.Но опять же исходя из своего же опыта,даже когда проводишь с людьми успешными время при депрессии,то они становятся неинтересны абсолютно это в лучшем случае,а в худшем может быть еще хуже от мысли что у них хорошо все,а у меня плохо по типу мордой не вышла что ли... как —то так.У меня он когда депрессия,то я изолировалась вообще от любого общества,хотя это неправильно... но не нашлось такого человека который бы меня вытянул,точнее он был но за помощью когда совсем со мной плохо стало я пришла к нему сама,а так сам он не протягивает мне руку помощи тошько от уговоров моих и отэтого я конечно получаю психологический удар и этому есть много обьяснений.Сейчас тоже депрессия,такая накрывает эти две недели держусь молодцом хоть меня и стремительно правоцируют,но сегодня вообще сорвало меня так на работе пол дня проплакала,и как бы работа ответственная и из—за личной жизни я просто не могу собрать себя в кучу и работать,получается что голова моя и мысли все в личной жизни,обидах и депрессняке и работать понятно что в таком состоянии я не могу ото штаны сейчас протираю на работе.Весь вечер прорыдала,сейчас рыдаю от так больно и обидео что слезы самикатяться,намешала пива с таблетками в общем жизнь радует та так по прлной...
Где ж его найти того грамотного? Я даже здесь на форуме психолога находила и толку,после сеанса все хорошо через два час я возвращаюсь в реальную жизнь и мгя душа начинает опять страдать по определенным причинам.Поэтому ну мне психолог ну на время помог.Ну была одна психолог хорошая,реально подправила мне мозг на тот момент иия начала понемногу вникать и чуть менять свое отношение.Но нужна была помощь и участие в этгм того кто загнал меня,точнее из—за кого депрессия.Ну в общем этот человек взялся не отказал мне помочь с участием там тестов моих,открытием страхов в общем лечили страхи(которые кстати вернулись),ну в общем я приобрела кучу страхов которые после приема специалиста прошли якобы.Так потом тот человек взял и устроил мне срыв и выкинутые деньги на ветер получились и старания тоже.Так мало того он же еще моими презнаниями меня же круто подосрал,ну точнее выходит что я с ним делилась доверяла и он этим воспользовался и сделал на зло мне больно.Вот мой опыт лечения у психологов,только зря с кредитки бабло снимала оплатит:)Вот такие люди у нас и такие специалисты...
 
Так мало того он же еще моими презнаниями меня же круто подосрал,ну точнее выходит что я с ним делилась доверяла и он этим воспользовался и сделал на зло мне больно.Вот мой опыт лечения у психологов,только зря с кредитки бабло снимала оплатит:)Вот такие люди у нас и такие специалисты...

Лечение у психолога? Извините, но тут что-то не сходится. Психолог - это не врач, ничего он не лечит. Он не дает клятву Гиппократа, понятие врачебной тайны на него тоже не распространяется. Психолог изучает нормальное функционирование человеческой психики, а болезненные отклонения изучает психиатрия. Как вы понимаете, при нынешней жизни нормальных у нас осталось немного, и в большинстве случаев к психологам обращаются те, кому на самом деле нужен психиатр. Просто есть у нас предубеждение к психиатрам, люди боятся этого слова. А вот психолога не боятся. Разумеется, психологи им не отказывают, ведь каждый прием - это живые деньги...
 
Официальная медицина полностью разделяет ваше мнение. Когда люди собираются вместе и начинают обмениваться своими болячками, их состояние улучшиться не может. Общаться нужно со специалистом, и желательно с грамотным, а не с самозванцем.

модерировать такую встречу должен специалист

наверное, зависит от степени "депресняка". Мы одно время собирались небольшой компанией знакомых, но во-первых ни у кого не было прямо-таки серьёзных проблем, просто некоторое недовольство и "поиск себя", во-вторых мы занимались по книжке (задания типа "напишите список 10 вещей", "вспомните какие-то моменты жизни", "сходите туда, куда давно хотели") и это обсуждали, в-третьих это всё длилось недолго, раз 5 собирались (то чай пили, то рисовали что-то) и потом это всё как-то завяло, каждый пошёл заниматься чем-то ещё. Но как временная промежуточная мера это было неплохо. Лично у меня на поход к психологу на тот момент не было ясного запроса (типа всё хорошо, но чего-то не хватает). А к психологу, имхо, надо идти, либо если явно плохо, либо если есть более-менее внятное представление, что плохо или чего хочется.

когда явно плохо нужно топать к психиатру

Это то так.Но опять же исходя из своего же опыта,даже когда проводишь с людьми успешными время при депрессии,то они становятся неинтересны абсолютно это в лучшем случае,а в худшем может быть еще хуже от мысли что у них хорошо все,а у меня плохо по типу мордой не вышла что ли... как —то так.У меня он когда депрессия,то я изолировалась вообще от любого общества,хотя это неправильно... но не нашлось такого человека который бы меня вытянул,точнее он был но за помощью когда совсем со мной плохо стало я пришла к нему сама,а так сам он не протягивает мне руку помощи тошько от уговоров моих и отэтого я конечно получаю психологический удар и этому есть много обьяснений.Сейчас тоже депрессия,такая накрывает эти две недели держусь молодцом хоть меня и стремительно правоцируют,но сегодня вообще сорвало меня так на работе пол дня проплакала,и как бы работа ответственная и из—за личной жизни я просто не могу собрать себя в кучу и работать,получается что голова моя и мысли все в личной жизни,обидах и депрессняке и работать понятно что в таком состоянии я не могу ото штаны сейчас протираю на работе.Весь вечер прорыдала,сейчас рыдаю от так больно и обидео что слезы самикатяться,намешала пива с таблетками в общем жизнь радует та так по прлной...
Где ж его найти того грамотного? Я даже здесь на форуме психолога находила и толку,после сеанса все хорошо через два час я возвращаюсь в реальную жизнь и мгя душа начинает опять страдать по определенным причинам.Поэтому ну мне психолог ну на время помог.Ну была одна психолог хорошая,реально подправила мне мозг на тот момент иия начала понемногу вникать и чуть менять свое отношение.Но нужна была помощь и участие в этгм того кто загнал меня,точнее из—за кого депрессия.Ну в общем этот человек взялся не отказал мне помочь с участием там тестов моих,открытием страхов в общем лечили страхи(которые кстати вернулись),ну в общем я приобрела кучу страхов которые после приема специалиста прошли якобы.Так потом тот человек взял и устроил мне срыв и выкинутые деньги на ветер получились и старания тоже.Так мало того он же еще моими презнаниями меня же круто подосрал,ну точнее выходит что я с ним делилась доверяла и он этим воспользовался и сделал на зло мне больно.Вот мой опыт лечения у психологов,только зря с кредитки бабло снимала оплатит:)Вот такие люди у нас и такие специалисты...
:рл:
Иди к психиатру, ложись в стационар, лечись.

Психологи не лечат, не решают проблем. Они могут только дать совет ЗДОРОВОМУ человеку и слегка подкорректировать поведение. Так сказать указать рукой в нужное направление, когда задумались на раздорожьи.

Депрессия - болезнь, болезнь лечит врач, врач по проблемам в психике - ПСИХИАТР.
 
Останнє редагування:
Психологи не лечат, не решают проблем. Они могут только дать совет ЗДОРОВОМУ человеку и слегка подкорректировать поведение. Так сказать указать рукой в нужное направление,
Они просто выслушивают, и со всем соглашаются.
Далее - три модели.
1- клиент агрессивен. Вязки, и в стационар.
2 - клиент страдает. Утешить. Посочувствовать - ну такая жизнь жестокая и несправедливая... Кто следующий?
3 - клиент бухой. Вызвать "скорую" - там, в неотложке, проспится.
 
Когда прочитал название темы, сразу подумал о кинофильме Всегда говори да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Разумеется, киношка чисто комедийная и сделана "фо Фан", однако по сути ее название и сюжет полностью соответствует данной теме.
 
Назад
Зверху Знизу