Психологическая отметка цены на бензин

с моим расходом 20л в неделю, наверно буду ездить и при 30грн/л, если больше, то надо будет привыкать к метро
 
та пока терпимо, и 10 терпимо будет....больше уже дорого будет.
 
Мне пахую, бензин фирма льет, но все равно не приятно блять, сегодня еще на 5 коп цены подняли суки:-(

А я вот что еще заметил: в машине радио постоянно трындит, новости каждый час, ну и частенько затрагивают вопросы цены на бензин. И когда называют самую высокую отметку стоимости 95-го в Украине, я вообще охреневаю, т.к. в Харькове на нормальных заправках цена реально выше! :) Вот здесь, имхо, есть еще некий психологически неприятный момент.
 
Останнє редагування:
с моим расходом 20л в неделю, наверно буду ездить и при 30грн/л, если больше, то надо будет привыкать к метро

а с моим расходом 10-15 л в неделю(лето) и 5л в неделю(зима) готов платить до 15 грн. но не более.
для меня метро на 10 -15 мин получается быстрее доехать до офиса чем на авто
тупо кататься не люблю, не таксую, авто сугубо для дачи в Ст.Салтове, если бы туда ходила электричка - ездил бы на ней, поскольку автобус - это пп
 
А я вот что еще заметил: в машине радио постоянно трындит, новости каждый час, ну и частенько затрагивают вопросы цены на бензин. И когда называют самую высокую отметку стоимости 95-го о Украине, я вообще охреневаю, т.к. в Харькове на нормальных заправках цена реально выше! :) Вот здесь, имхо, есть еще некий психологически неприятный момент.

Это да, а еще обицянки-цяцянки вещают, что остановят рост цен на бензин, аж тошно, просто нагло пиздят.
 
Рекомендую поехать в Киев и стать с таким плакатом возле администрации президента:D

Ганнуся с Яныком выйдут, обцелуют, пригонят камеры и скажут, что люди в Украине хорошо живут, раз готовы платить...:D
 
Ганнуся с Яныком выйдут, обцелуют, пригонят камеры и скажут, что люди в Украине хорошо живут, раз готовы платить...:D

Самое страшное что чел даже не отдупляется, что цена на бензин тянет автоматом цены на все!!!
Страна идиотов - слов нет:(
 
Самое страшное что чел даже не отдупляется, что цена на бензин тянет автоматом цены на все!!!
Страна идиотов - слов нет:(

Самое страшное, что Украина готова и дальше терпеть. И будет терпеть. Плохо, что сейчас нет баланса. Когда была Юля, то она не могла сильно вредить народу, чтобы не потерять популярность. Был баланс между нею и Яныком. А теперь у Яныка страх вообще потерялся, если даже и был. Можно делать, что хочешь...
 
А еще пару тройку лет назад заправлялись по 3 - 4 грн
А вот во второй половине 2008 года цены скаканули...

01229.jpg
 
Познавательная таблица розничной цены бензина на декабрь 2010 года:
3b617d2258b1.jpg
 
Останнє редагування:
Круто - цена как в Канаде и Австралии,
только уровень доходов не дотягивает малёха
 
не вижу в списке Гондураса !!!
 
я родился при коммунизме и мне обещали с детства что все будет бесплатно (когда-нибудь), в том числе и бензин!!!!

поэтому считаю что оскорбительно вообще брать с водителей деньги!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в каком году у нас был коммунизм?:D
Ты родился при развитом социализме,а это разные понятия
 
Самое страшное, что Украина готова и дальше терпеть. И будет терпеть. Плохо, что сейчас нет баланса. Когда была Юля, то она не могла сильно вредить народу, чтобы не потерять популярность. Был баланс между нею и Яныком. А теперь у Яныка страх вообще потерялся, если даже и был. Можно делать, что хочешь...

Янык там вообще на 10-х ролях. 2 слова, бля, связать не может.
 
Та хуивознает, теперь кажется, что конец 70-х начало 80-х как раз и был коммунизм :)

И в чем это выражалось?
В двух видах колбасы?
В очереди на машину лет в 20
В синих курах в гастрономе?
Чувак,это бабушки придумали возле подъезда,на самом деле совок находился в глубоком очке в сравнении с развитыми странами
 
Назад
Зверху Знизу