Психологи, наверное, сейчас в деньгах купаются?

Тот хату купил, тот хату купил.... А мне еще хуярить и хуярить.
Зато есть, к чему стремиться. Я не стебаюсь сейчас с тебя. Пиздец, как будто купить хату - это все-равно что пачку сигарет, каждый себе позволить может. Ну и купили они, и шо теперь? И на Мальдивы ездиют. Я знаю, что я никогда там не побываю, например. Но мне похуй. Я реалист, я ставлю себе достижимые цели - тухес свой искупать можно и в более дешевых местах (а на Журке ваще бесплатно). Да, я не спорю, что в мальдивских водах - это было бы делать намного приятнее. Хотя бы потому, что ты будешь ощущать саму возможность этого действа (хоть и с песчинками в плавках). Тот купил, та купила... Пиздец блять :)
 
Хто видел большие сиськи? Какие они вкусные? Расскажите.
 
Зато есть, к чему стремиться. Я не стебаюсь сейчас с тебя. Пиздец, как будто купить хату - это все-равно что пачку сигарет, каждый себе позволить может. Ну и купили они, и шо теперь? И на Мальдивы ездиют. Я знаю, что я никогда там не побываю, например. Но мне похуй. Я реалист, я ставлю себе достижимые цели - тухес свой искупать можно и в более дешевых местах (а на Журке ваще бесплатно). Да, я не спорю, что в мальдивских водах - это было бы делать намного приятнее. Хотя бы потому, что ты будешь ощущать саму возможность этого действа (хоть и с песчинками в плавках). Тот купил, та купила... Пиздец блять :)
Самое хуевое - понимание того, как это сделать, исчезло. Вот сейчас на "стол" улетело 3 штуки. Ебать!
Мясо, бухло, салатеки...
 
Психологи, наверное, сейчас в деньгах купаются?

Где, в америке?) У нас они бамбук и курили и курят. Разве что может повезло эйчаршей на галеру устроиться. Да и то сейчас как раз могут сократить.
 
Хто видел большие сиськи? Какие они вкусные? Расскажите.
Такие же как и маленькие. А вот дырки у обладательниц больших сисек - более соблазнительные, наверное из-за сисек)))))
 
Бля, поговорить не с кем! Не с кем потрындеть "за жизнь" и рассказать под стопочку о том, как " всё хуйово!".
Чувак, зачем оно тебе надо? будешь пиздеть с кем попало, ничего хорошего не выйдет. Чтоб стать личностью, надо больше времени проводить одному, развиваться, читать книги, смотреть шедевры кино, слушать музыку и т.д., но точно не разговаривать с кем-то, явно о какой-то хуйне, вроде коронавируса или политики, а потом и лица друг другу набить по синьке:іржач::рл:
 
Назад
Зверху Знизу