Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

Натаща падажды!:D

d760fdc1fb89701d233edec5ff79bdf1.jpg

Не, с тем и сравнивать смешно. Эх

кстати когда я училась в школе-у меня был русский парень лет с 15,так вот-в последнем классе мои самые страшненькие одноклассницы завстречались с арабами.Русские на них не смотрели.А арабы рассказывали про их прекрасность.Делайте выводы)))))))

Ха, вот те и вывод - с нерусскими встречаются только страшненькие, на которых наши не смотрят :D
 
Наташа идет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а я вот кстати турок арабов и тд неперевариваю.А вот за армян.Они ооочень галантны,щедры,чистоплотны.С таким парнем как сыр в масле кататься будешь епт))))У меня подруга армянка-я вижу как у нее в семье.
 
Я думаю что все щас стали завидовать тому Арабу который клюнул на Наташку.
Я думаю проблема в наших суперских мужиках))) Тоесть в Нас!!!
Был в Грузии так вот там обычай с девушкой знакомится не льзя и секс у них после сватьбы, вот такие у нх бабы... А нашим сказал пару слов ласковых конфеткой поманил и все ноги раздвинула!!
:)
 
Я думаю что все щас стали завидовать тому Арабу который клюнул на Наташку.
Я думаю проблема в наших суперских мужиках))) Тоесть в Нас!!!
Был в Грузии так вот там обычай с девушкой знакомится не льзя и секс у них после сватьбы, вот такие у нх бабы... А нашим сказал пару слов ласковых конфеткой поманил и все ноги раздвинула!!
:)

неа.это мушики наши-в ресторан сводили и целоваццо лезут.И стоит огромных усилий качественно сьехать.А есть нации с другим менталитетом:клас:/пресловутые армяне/.Хотя...многое от девушки зависит.Мне конечно русские парни красивше))))))))))
 
мошно.но вы ш щитаете что"по статистике на 10 девушек 1 парень" -рассчитывая што вас станут ценить,но наоборот этим толкаете бедных барышень в обьятья олигархообразных турков:yahoo:у которых таких миллион,но у них хватит ума никогда об этом не сказать;)
:D Наивная!:D
кстати когда я училась в школе-у меня был русский парень лет с 15,так вот-в последнем классе мои самые страшненькие одноклассницы завстречались с арабами.Русские на них не смотрели.А арабы рассказывали про их прекрасность.Делайте выводы)))))))
Ну и ШО? А где самолюбие?
а я вот кстати турок арабов и тд неперевариваю.А вот за армян.Они ооочень галантны,щедры,чистоплотны.С таким парнем как сыр в масле кататься будешь епт))))У меня подруга армянка-я вижу как у нее в семье.

Нет правил без исключений.:)
 
они находят в них денги и член длиный!
 

при чем тут попка?:confused:ану ка интелллехт оценили!!!!!!:клас:

и воопще-нет штоп глазами повосхищацца к примеру....конешно...какая-нить менее устойчивая к этому дурочка после миллионного комплимента ее попке не выдерит и сбежит от Гарных украинських парубкив до к-нить "всеподряда",только изза того што он ей скажет: "Вах дарагая...какой красывый у тебя душа...."))))))))))))))))))))))))))))))
 
эээ девушки и интелект?? ну что же.. никто не слышал как на макдрайве, на научке девушка выезжала с парковки, зацепила мусорку, пацарапала машину, сдала назад, выезжает цепляет снова, сдает назад... выезжает цепляет... так раза 4, бок машины был просто разодран!!! потом выходит с машины отодвигает мусорный бак, выезжает нормально! У воробья интелекта больше чем у той девушки)))))
ПС таким интелектом на мазду не заработать... а чем тогда??? :D

ППС. Попка и правда зачот))))
 
Назад
Зверху Знизу