Псевдоавианосец Адмирал Кузнецов снова потерял самолет

Пишут, что необычно много: аж
Цитата:
от 12 до 15 истребителей
Имеется в виду, что раньше было "не более 7 - 8". Так что не переживайте, ещё пару-тройку аппаратов можно смело утопить без особых потерь боеспособности

Да мы и не переживаем. Как раз напротив: всячески вас поддерживаем - продолжайте в том же духе.
Угробить, считай, 20% плавающего авиапарка, не сделав ни единого выстрела - это действительно круто, ящетаю.

Кстати, прикольно: неужели меня здесь даже помнят? Бываю раз в пятилетку, сообщений с гулькин нос, а уже узнают. Приятно

Вы мне тоже запомнились, только не припоминаю по какой конкретно причине. Скорей всего, успели выделиться каким-нибудь годным ватным высером.

в отличие от их заклятых друзей, желтолицых и узкоглазых.

Во! Сразу видно настоящего русского антифашиста, у которого деды воевали.

Если бы по результатам испытаний пришлось вводить какие-нибудь существенные оговорки вида "плавать только на вёслах, а турбина - для красоты", ваши же СМИ подняли бы вой на всю планету. Ну, на всю бы, наверное, не подняли, но уж здесь про эти вёсла знал бы каждый первый завсегдатай, точно говорю. Судя по тому, что меня не заваливают ссылками на индийские газеты с матюками, я делаю вывод, шо там в основном всё в порядке

Как минимум, по "самолётикам" индусы с вами в корне несогласны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что тут писать, сам авианосец передавался индусам бесплатно, они оплачивали только модернизацию и поставку самолетов.
Правда у россиян руки из жопы и нормально модернизацию провести не смогли, опозорились:
так смысл не в рукожопости россиянцев, а в твоем посте о коммерческом подвиге Украины, которая продала нулевый продукт по цене дешевле металла на нем.
А тупые , рукожопые россиянцы, умудрились на "подарке" списанного, отработанного парохода, стоящего дешевле его утилизации, получить миллиард зеленых денег .
Поэтому я и говорю..
Пиши есчо :)



Угробить, считай, 20% плавающего авиапарка,
2 самолета :)
а не 20 проц.
 
Останнє редагування:
так смысл не в рукожопости россиянцев, а в твоем посте о коммерческом подвиге Украины, которая продала нулевый продукт по цене дешевле металла на нем.
А тупые , рукожопые россиянцы, умудрились на "подарке" списанного, отработанного парохода, стоящего дешевле его утилизации, получить миллиард зеленых денег .

От цікавий кацап, :D
Хто тобі сказав що ото вам усю суму так і сказали, а ти і повівся...:браво:
У нас на відміну від Вас начальники загально доступні декларації пишуть.:україна:

Поэтому я и говорю..
Краще би ти мовчав, розумнішим здався-би.

2 самолета
а не 20 проц.
То що не правда?
 
2 самолета
а не 20 проц.

Там опечатка. Имелось в виду 10%. Но учитывая цифры, приведенные вашим соотечественником - получается даже больше. :)
На самом деле, это ещё повезло, что оба пилота живы остались, т.к. ситуация с пилотами-палубниками в РФ ещё более печальная, чем с количеством самолётов.
 
А что тут писать, сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они оплачивали только модернизацию и поставку самолетов.
Правда у россиян руки из жопы и нормально модернизацию провести не смогли, опозорились:

Про дебилов американцев почитай, у них тоже кстати руки из жопы и угробили намного больше самолетов и людей во время испытаний.
 
Про дебилов американцев почитай, у них тоже кстати руки из жопы и угробили намного больше самолетов и людей во время испытаний.
Может сравним ТТХ посудин, пиндосы как всегда пасут задних и главное дрожат от страха и чихают от вида Кузи!:yahoo:
 
Про дебилов американцев почитай, у них тоже кстати руки из жопы и угробили намного больше самолетов и людей во время испытаний.

Узнай, количество вылетов америкосов и рашиков, потом сравнивай потери.
У нас их вообще ноль
 
кацапы, соберитесь. пальмиру отдавать нельзя, это сакральное для русских место.
там миллиардер ролдугин играл на виолончели для самого путина!
 
Про дебилов американцев почитай, у них тоже кстати руки из жопы и угробили намного больше самолетов и людей во время испытаний.

Дебил, в данном случае, вы. Или, как минимум, себя таковым выставляете.
Сравните количество летающих бортов ВВС США (не говоря уже о палубной авиации) и средний налёт американских лётчиков с аналогичными данными Военно-Космических Сил Российской Федерации.
 
Надеюсь с Кузи каждый день по два десятка вылетов делают ? :D
Оставшиеся самолеты. :D
 
когда ж он утонет наконец?
 
Там опечатка. Имелось в виду 10%. Но учитывая цифры, приведенные вашим соотечественником - получается даже больше.
Давай я тоже какие нибудь "цифры приведу", а ты будешь их в формулы превращать и многозначительные выводы делать :)
Сравните количество летающих бортов ВВС США
Давай сравним госдолг, кол-во китайских иммигрантов и африканских шаманов на душу мексиканского населения.
,Чебы еще сравнить, чтоб потролить кацапов на украинском форуме ?
 
Давай сравним госдолг, кол-во китайских иммигрантов и африканских шаманов на душу мексиканского населения.
,Чебы еще сравнить, чтоб потролить кацапов на украинском форуме ?

Осознал свою роль на украинском форуме?
 
Напишите в названии темы колличествл самолетов!
 
Напишите в названии темы колличествл самолетов!
хз-больше восьми на палубе никто не видел-я так полагаю штук восемь-пополам миги и Су 33,точнее минус два-итого шесть,но на данный момент ниодного-всех согнали на берег-осталось одно корыто на волнах-вроде с ракетами-но там вообще непонятки-сколько,в каком состоянии,сколько заправленных-никакой информации.
 
Назад
Зверху Знизу