Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 83
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 83
Ps4 к vga монитору
Добрый день. Можноли подключить пс4 к монику с вга? Вроде есть переходники, но какие конкретно рабочие я хз. А купить нлвый моник дороже чем переходник.
Добрый день. Можноли подключить пс4 к монику с вга? Вроде есть переходники, но какие конкретно рабочие я хз. А купить нлвый моник дороже чем переходник.