Ne_kukla
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 3
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 3
признание отцовства
Скажите пожалуйста, можно ли если ребенку есть 18 лет, требовать признания отцовства?
и что для этого нужно?
заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, можно ли если ребенку есть 18 лет, требовать признания отцовства?
и что для этого нужно?
заранее спасибо.
