Инже
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 10
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 10
Вот только нашла вашу темку.
Замечательный вы человек, что такое доброе дело делаете!!!
Если ещё не утилизировали копирки, заберу их с радостью и благодарностью
Замечательный вы человек, что такое доброе дело делаете!!!
Если ещё не утилизировали копирки, заберу их с радостью и благодарностью