Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Приватизация земли

  • Автор теми Автор теми Алёнчик
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 807
Приватизация земли

Здравствуйте,подскажите ситуация следующая, нужен кадастровый номер получить,а для этого нужно приватизировать землю.
Вопрос 1: есть дом поделен на 2 части,соответственно 2 владельца, сколько выделяется земли(часть города теперь стала)-по 10 соток на каждого владельца или же 10 соток на дом!?
Вопрос2: если поменян адрес(по причине присоединения к городу), нужно полность переделывать техпаспорт или же прийти в БТИ и они там поменяют и все.
Вопрос 3: в конце когда все сделается,т.е. приватизирована будет земля на хозяйку, а потом будет дарственная оформлена на сына, нужно будет все переоформлять на человека которому дом подарен будет!?
Спасибо большое.
 
Назад
Зверху Знизу