Приватизация коммуналки.
Приватизирую свою часть коммунальной квартиры. При оформлении тех. паспорта в БТИ общая площадь квартиры увеличилась. Они говорят, что вошла часть площади мест общего пользования. Коридор, ванные и туалеты. Подскажите плз., правильно ли это? Некоторые части коридора соседи отгородили стенками и используют в качестве своей территории.
Приватизирую свою часть коммунальной квартиры. При оформлении тех. паспорта в БТИ общая площадь квартиры увеличилась. Они говорят, что вошла часть площади мест общего пользования. Коридор, ванные и туалеты. Подскажите плз., правильно ли это? Некоторые части коридора соседи отгородили стенками и используют в качестве своей территории.