Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ПриватБанк відгуки

Все работает как работало, все платежи проходят и сегодня и вчера.
Как уже надоели эти бредни. То кто-то звонит в панике "снимайте деньги", то ссылки на порошенковский сайтец кидает.

Блин, и самое интересное, что все кто паникуют, в Привате, кроме кредитки с минимальной суммой или пенсионной карты нихрена не имеют. Люди успокойтесь, вашу 1000 гривен никто не похитит.
 
Останнє редагування:
Его уже "передавали" стопицот раз. Не надоело? Каждый год одно и то же.

ждали макс цену. вот теперь настало. оххх покупка для всех нас - корова цена которой минус 160лярдов :D а я уж не думал что сейчас можно такими объемами государство обворовывать.



*Вы не знаете Колмойского. Коломойский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. (с)

точно так. Государство в случае национализации банка забирает не активы. Государство забирает пассивы. Сейчас стоимость этого банка, если верить меморандуму МВФ, минус 160 миллиардов гривен. Таким образом, государство берет на себя обязательства этого банка, которые он — по мнению государства — уже не может выполнять. Соответственно, после национализации там еще будет долгий процесс судебных преследований собственников банка, которые нанесли ущерб государству на такую сумму.
И что-то мне кажется преследовать их не получится.

Теперь ждем-с...

"Cпiввлacник групи «Привaт» Iгoр Кoлoмoйcький тa iншi aкцioнери пoгoдилиcя передaти «ПривaБaнк» держaвi пicля 20 грудня. Прo це йдетьcя в мaтерiaлi «Екoнoмiчнoї прaвди», в якoму aвтoр пocилaєтьcя нa влacнi джерелa.

Oднaк рiшення Кoлoмoйcькoгo тa iнших кредитoрiв виявилocя недocтaтньo, – зaзнaчaє видaння.
14 грудня пiзнo ввечерi вiдбулacя зуcтрiч в AП, нa якiй прем'єр-мiнicтр Вoлoдимир Грoйcмaн виcлoвивcя прoти тaкoгo cценaрiю. I тепер вже cклaднo cкaзaти, чи буде нaцioнaлiзoвaний бaнк дo кiнця рoку. Без згoди прем'єрa цьoгo зрoбити не мoжнa, – йдетьcя в мaтерiaлi.

Тaкoж пoвiдoмляєтьcя, щo нa пoзицiю Грoйcмaнa мiг вплинути iнший aкцioнер – Геннaдiй Бoгoлюбoв, який дo цьoгo ввaжaвcя неaктивнoю cтoрoнoю перегoвoрiв.
Рaнiше в «Привaтбaнку» зaявили, щo рoзмoви прo нaцioнaлiзaцiю – aтaкa нa бaнк i не бiльше нiж чутки. В тoй же чac гoлoвa НБУ Вaлерiя Гoнтaрєвa зaявилa, щo дo кiнця рoку буде рiшення пo «Привaтбaнку»."

Пруф:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

извините, ТС, но тему лучше б переименовать
 
Останнє редагування:
:D:D:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В 2014 году НБУ выдал Бене 40 млрд. грн. на "до капитализацию".
Тогда доллар стоил 8 грн.
Беня тут же скупил на эти деньги доллары и увел их в родные швейцарские банки.
Гривна упала перед Беней на колени и унизилась в три раза.

теперь еще круче - себе корешки, государству вершки долги
Государство в случае национализации банка забирает не активы. Государство забирает пассивы. Сейчас стоимость этого банка, если верить меморандуму МВФ, минус 160 миллиардов гривен. Таким образом, государство берет на себя обязательства этого банка, которые он — по мнению государства — уже не может выполнять. Соответственно, после национализации там еще будет долгий процесс судебных преследований собственников банка, которые нанесли ущерб государству на такую сумму.
РИА Новости Украина:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
бене нужно 5 лярдов бакинских на докапитализацию привата. а, как мы знаем, долгов он не платит. значит, или национализация, или нацбанк прогибается перед приватом еще раз. посмотрим. я бы, в любом случае, накануне такого грандиозного шухера депозитов там не держал. имхо.

100проц
 
Вот еще такое мелькнуло
Хабар на $110 мільйонів. Коломойський надав Антикорупційному бюро компромат на Пінчука та Кучму
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
бене нужно 5 лярдов бакинских на докапитализацию привата. а, как мы знаем, долгов он не платит. значит, или национализация, или нацбанк прогибается перед приватом еще раз. посмотрим. я бы, в любом случае, накануне такого грандиозного шухера депозитов там не держал. имхо.

От балаболы :D

Капитализация Привата возросла в 16 году
на 20 лярдов.
Все там норм.
Зажимание яиц в тиски, которое приносило дискомфорт Бене и Боголюбову, закончилось в 15 году.
Укрнафта ушла от Валерьевича. Капиталы Привата перестали выводится.

Беня больший европеец чем мы вместе взятые. Ибо он их больше слушает.
Да и службы США уважает.
В общем Коломойский и Боголюбов, уже нормальные бизнесмены!
:D
 
вчера не обнаружилось банкоматов с наличкой - кто то еще такое замечал?
Снять деньги с приватовской карты можно в любом банкомате украинского банка по тем же процентам.
 
а навпаки не вийде - западло :(
 
Може виписка з рахунку?

Практика ФГВ говорит, что необходим именно кассовый документ, подтверждающий а) факт внесения средств, б) соответствие валюты внесенных средств валюте договора вклада.

Боюсь что у вкладчиков Привата могут быть с этим траблы. Если банкротство - 100% траблы. Если национализация - то вероятно конвертирование вкладов в облигации госсзайма и траблы при конвертации у тех у кого нет кассового чека.



Если вклад возник не в результате внесения средств через кассу - ФГВ трактует такую сделку как фиктивную. Многие и при этом добивались свои 200к грн. от ФГВ, но только через суд.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу