за те "деньги"! можем только через забор перекинуть и то невысокий если
Зато у ТС по тексту что в одном что в другом больше гигоса - значит паря платит бычок от Беломора не больше - прикинь какой он ровный.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
за те "деньги"! можем только через забор перекинуть и то невысокий если
сам бугор его уважает. у парнишы гигос за жменю сёмак
Зато у ТС по тексту что в одном что в другом больше гигоса - значит паря платит бычок от Беломора не больше - прикинь какой он ровный.
притекс адназначна
за те "деньги"! можем только через забор перекинуть и то невысокий если
Пальцы из клавы растут?
Подскажите если на Триолане счет отрицательный - работает ли Инет и ДС? И ещё Мак - адрес сетевухи как-нить завязан у них на абонента. А то в службу поддержки дозвониться....Извините бля, все линии заняты
работает, потом по тел. могут напомнить, потом вырубят. Потом за 60хохло$ включат . Мас не привязан к сетевухе. У Притекса привязан. Вырубали инет после 35дней в минусе.
Ога, спасибо. Тогда не пойму - ip и прочие шлюзы прописал - подключено 100мб/с, а ни хрена не работает....
Мак привязан к порту на свиче, но не везде.Мас не привязан к сетевухе.
, а триалан за подключение дерёт 60 гришек и навязывает кабельное, да ещё и кабель по 2.5...Именно так, я пока раздуплился как так может быть что ICMP аж летает а все остальное - ФИГ, все никак не мог понять как добиться такого эхвекту без специальной настройки iptablesта я видел такое
а вон гс быдлайн - там пинги проходят, а тсп - не, когда зависает унизительное бдтп
пацаны тестят 80-ый порт сайтиков такой от изврат
кстати о нагиосе, замечено, шо вин7 открывает кучу портов типа 53895, ну т.е. если ебилд файрволом запретил ицмп совсем или всем. кто не в сегменте, то нагиосом его можно по ним щупать, у кого есть опыт и подобная бдсм-практика?


Прямо как герцог.(Сам не сталкивался, только теоретизирую)

триолан не такой, да? трамвая ждет? горит точно также - такая же уе-ная говносеть