Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Приобрёл бы PS1
Сопсна сабж. Желательно не 10ю или 11ю...
Предлагайте, а там посмотрим.
Сопсна сабж. Желательно не 10ю или 11ю...
Предлагайте, а там посмотрим.