Не знаю, какая группа и название песни. Слышал как-то раз в кафе:
"...а его маленькая штучка самая лучшая в мире вещь..."
Пелось противым женским голосочком...







"...а его маленькая штучка самая лучшая в мире вещь..."
Пелось противым женским голосочком...







