Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Приглашаю обсудить Дуосы

  • Автор теми Автор теми sashapro
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 949
Приглашаю обсудить Дуосы

Думаю для всех будет полезно.

Во первых хотелось бы услышать отзывы пользователей, какой лучше себя зарекомендовал.

Во вторых собирается ли сониэриксон выпускать дуос, может кто слышал, т.к. основной телефон эриксон, а переносить контакты как минимум в ручном режиме мовитон.

Смотрел новый ЛыЖы дуос, кирпич кирпичем, но зато батарея 1500мА/ч!

Самсунг дуос, не точскрин, нехрен переплачивать за ненужную функцию, у него 1000мА/ч батарея всего, можно ли ее заменить на типоразмер такой же, но более емкостной.?

Надеюсь в своей посте учел все моменты эксплуатации дуосов))
 
Провальная тема. Счас набегут владельцы и продавцы 10-карточных китайцев с ТВ и микроволновкой встроенной, и начнут их рекламировать.:D А вообще - самс 5212 вполне удачная труба за ее цену. Особенно любителю пошить и попатчить самому. Можно много чего интересного в ней наворотить.
 
Провальная тема. Счас набегут владельцы и продавцы 10-карточных китайцев с ТВ и микроволновкой встроенной, и начнут их рекламировать.:D А вообще - самс 5212 вполне удачная труба за ее цену. Особенно любителю пошить и попатчить самому. Можно много чего интересного в ней наворотить.

И кто же на них будет обращать внимание?

Все зашибись, 5212 как раз подходит, но батарею можно ли к ней подобрать более емкую?! Беглый поиск по инету результата не дал((

Как оптимальней будет перекинуть тел книгу с СЕ на него? В ручную?! Это ведь звездануться!!

Может СЕ вынесет в свет свой дуос(( Или эта технология запатентованная?:(
 
Батарею жди, когда Крафтманн сделает, а может и уже. У Маврика спроси. А книга - эт будет гемор, только руками. Можно конечно побалыватся Оутлуком, но помоему в случае Самсунг-Эриксон бесполезно.
 
Самс - оказывается и не такой плохой тел. я их раньше не воспринимал.
У меня был китаец на 2 сим., за год до появления их в украине, он подглюкивал.
после приобретения d880 все стало на свои места.
-довольно долго держала батарейка
- огромный + слайдер, а ударопрочный!!!:клас:
главный "-" слайдера - рано или поздно ломается шлейф, который нужно менять.
 
Кто нить пользовался FLYями на две карты?
В первую очередь меня интересуют более дешёвые их модели!

То же гуано на китайских процах....
ИМХО - наиболее адекватный дуос на данный момент - самсунг 5212.
B5712 (кажись так?) - ну не нужен сенсор обычному телефону.
Поскольку занимаюсь ремонтом, то данная модель практически не поступает.
Наиболее частые поломки дуосов:
D880 - шлейф
D780 - микросхема памяти второй сим
Fly всякие - процессоры + передатчики + очень часто прошивки летят
Китайцы - тут полный простор для деятельности, совершенно непредсказуемо
 
Хочу спросить у пользователей Дуосов.

Объективно, нужна ли опция активности второй симкарты при использование первой?

Удерживать абонента и разговаривать с другим не собираюсь , дико бесит когда кто то меня удерживает.

Единственное, что подумалось, что не останется пропущенного вызова, а с другой стороны кому надо, перезвонит.

хз, хочу у пользователей поинтересоваться.
 
Назад
Зверху Знизу