Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 919
Реєстрація: 22.10.2006
Повідом.: 919
Приглашаем в гости!
Студия "Арт-фото" на Гоголя 7, (от семейного фотоагенства Куликовых) приглашает 12 и 13 сентября фотографов со своими моделями, и плюшками (чай-кофе с нас
). Фотографы без своих моделей (и без плюшек!
) будут приравненны к вуаеристам
! Моделей без фотографов принимаем даже без плюшек!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=549420
Студия "Арт-фото" на Гоголя 7, (от семейного фотоагенства Куликовых) приглашает 12 и 13 сентября фотографов со своими моделями, и плюшками (чай-кофе с нас
). Фотографы без своих моделей (и без плюшек!
) будут приравненны к вуаеристам
! Моделей без фотографов принимаем даже без плюшек!https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=549420

С рыбкой, орешками - да!