Прыгалки 2013!

Приходиться брать тяжкое бремя ТСа......:оратор:
Надо потихонечку организовываться!

Итак, "Прыгалки 2013":yahoo:

images


Где?
- У дедушки Ленина (если достоит:D).
Когда?
- давайте голосовать, 20 или 21 декабря 2013 года.

Начнем с малого и выбора даты!
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:

с датой пойму, когда узнаю, во сколько


и я поддерживаю. после работы поприятней

:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
 
Время писать наверно правильней к примеру до 20-00. Народ как раз собереться начнет куда-то двигать в тепленькое место,объевшись мандаринов и обпившись шампанем!
 
Время писать наверно правильней к примеру до 20-00. Народ как раз собереться начнет куда-то двигать в тепленькое место,объевшись мандаринов и обпившись шампанем!

што за глупости?!...а если кому-то прямо там заночевать захочется?!...:eek:
 
Время писать наверно правильней к примеру до 20-00. Народ как раз собереться начнет куда-то двигать в тепленькое место,объевшись мандаринов и обпившись шампанем!

основная масса народа подтягивается к 19.00-20.00. оставьте конт. тел для тех кто потеряется. В 18,00 - народу вообще очень мало. работа в основном до 18.00 - пока доедут. Но это в целом. И про пятницы...
 
Контактные телефоны оставим ближе к дню Х.
И время наверно пока рано писать.фиг его как оно все будет с погодой той же складываться....
Давайте брать за ориентир с 18 до 20 сбор, а там видно будет!
 
основная масса народа подтягивается к 19.00-20.00. оставьте конт. тел для тех кто потеряется. В 18,00 - народу вообще очень мало. работа в основном до 18.00 - пока доедут. Но это в целом. И про пятницы...

всё правильно ты пишешь...патамушта всегда это мероприятие по пятницам проводилось...а в субботу тока похмеляться приходят + неуспевшие прийти в пятницу...:D

патамуша оно всида в тему:yahoo:

прыгать нада активней!...отак от!...:прыгун::прыгун::прыгун:

У каждого оно свое :ги:

а теперь ты ещё и как-то подозрительно улыбаешься...какой-то стрёмный у нас ТС на этих прыгалках...:eek::D
 
А можно мне прити в нижнем белье с символикой ВО Свобода?

Можно и совсем без белья.


Золушка?

Не замерзну. У мня там такой шиньон между ног, что хватитна парик двум лысым девушкам точно))

Ну це песець просто.
 
опять верссаю кабздец :D
 
Тебе жаль Версай?:rolleyes:

мне жаль, что не успел сфотографировать испуганные лица официанток :D


это когда вот так :прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун: только живьем, с шампанским и мандаринками :)
 
Урррра!!!! Я с вами!!!

prigayushchaya-grud.gif


Пофиг какого числа. Попробую снова с елкой прийти. Хотел бы с этой:

87977985_4854181_lka_1274819.jpg
 
4 года по разным причинам не попадала на Прыгалки, может, в этом году получится
 
Назад
Зверху Знизу