Прыгаете ли вы на скакалке?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3318
Прыгаете ли вы на скакалке?

Собственно вопрос к дамам:yahoo:
 
Уже нет. После перелома ноги сие мне недоступно:(
 
я прыгаю (ла). на стадионе возле школы по утрам. повадился какой-то дрочер-онанист. придётся место поменять ибо... ну что за на фиг, а? не понимаю...
 
обруч круче скакалки и не так выматывает;)
 
Плавание, велосипед, турник - лучшее средство сжигать жир.

А скакалка - это вздрочь и гибель позвоночника. Если избыточный вес, то какая нагрузка на позвонки от постоянных прыжков.

если у вас лишний вес как в сядете на велосипед или подтянетесь на турнике?
велосипед скорей всего сомнете в бараний рог а турник не выдержит вас и рухнет вместе с вами под вашим же весом
 
если у вас лишний вес как в сядете на велосипед или подтянетесь на турнике?
велосипед скорей всего сомнете в бараний рог а турник не выдержит вас и рухнет вместе с вами под вашим же весом

ничёсе у вас представление о лишнем весе :D
 
не прыгаю, скакалку не люблю.
 
соседи подумали что у меня личная жизнь налаживается, а я просто купил себе скакалку...
 
Что за чушь. Под лишним весом я не имею ввиду 300 кг.

Любой турник и качественный велосипед выдерживает вес 100 + кг.
В запущеном случае есть велотренажеры.
На турнике жирные могут для начала просто висеть и хотя бы пытаться подтянуться (сначала хотя бы обратным хватом), можно пытаться отжиматься от пола, или иные упражнения на полу.

Но точно не прыгать на скакалке. Кстати из-вреда для позвоночника, толстякам не советуют бег трусцой.

я впервые слышу шо скакалка дает нагрузку на позвоночник и шо велосипед круче всего даже гирь с турником...ты шо магистр инфиза?

больше вариантов нет? :D

и в чём мне должен помочь обруч?

гантельки........


обруч поможет вам бросить курить
 
Не надо много ума что бы понимать, что прыжки нагружают позвоночник.

Велосипед и плавание более равномерно нагружают все тело. Кроме того на велосипеде просто интересно ездить.
каким ето образом прыжки нагружают позвоночник...чувак ты шо не в себе...сорри...почитай анатомию,биологию и науку о спорте!потом продолжим диалог

сидение на велосипеде в кривой позе более всего выгинает хорды позвоночника......нащет плавания согласен но не полностью


так пора бы начать...
 
Велик лучше скакалки как по мне
 
Чувак, скачи дальше на скакалке.
сорре чувак но из всего вышесказанного тобой я понял шо ты профан в спорте и никада им не занимался...небось читаешь в инете а потом сюда пишешь...сорре я тебя ни в чом не обвиняю...в принципе интересно послушать дилетанта....шо ты зациклился.велосипеды,бассейны итд
 
Останнє редагування:
30 хвилин в день))!
 
Назад
Зверху Знизу