Прозорливые православные старцы

Вы и так множество людей на деньги кинули, и вам еще мало???
Я лично вас кинул на деньги? Вы наверное сегодня толстому мужику пальцы целовали, что вас на откровенную ложь потянуло. Ладно Ева100%, но вы же вроде как мужского полу.

А сколько у вас отцов? Ладно я понимаю у инкубаторских вообще отцов нет. Но чтобы много отцов у одного человека, это уже перебор.



подобными оккультными практиками .
Да какой здесь окультизм. Простое костюмированное шарлатанство.
В свое время главная в этом бизнесе была некая Ванга. Все верили, потому что действительно рассказывала о человеке многое. А потом журналисты провели эксперимент. В такси по дороге к этой Ванге рассказывали якобы о себе такую бредятину. А потом им Ванга эту бредятину же и передала.
Подобные прозорливцы это целые банды состоящие из таксистов, работников гостинниц, "случайных" попутчиков, и сотрудников милиции передающих информацию из своих баз данных. Бизнес то прибыльный, и позволяет такую ораву кормить.
 
Останнє редагування:
Я лично вас кинул на деньги?
я не ваш последователь, вы только своих кидать можете.
А сколько у вас отцов? Ладно я понимаю у инкубаторских вообще отцов нет. Но чтобы много отцов у одного человека, это уже перебор.
Ты глупец тебе этого не понять.
 
я не ваш последователь, вы только своих кидать можете.
Ну вот и выяснили что вы обшиблись обвиняя меня в том что я вас кидал на деньги.

Ты глупец тебе этого не понять.
Так я ж и спрашиваю чтобы стать умнее. Так сколько у вас отцов? Хотя бы придлизительно?
 
На деньги кидают в основном ваши "прозорливые старцы" .
К слову о деньгах, принимает Серафим бесплатно.

Прозорливость - это способность предвидеть будущее . ( из википедии )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Прозорливость

Велл , зачем вам это ? Не уподобляйтесь бородатым попАм , не пытайтесь угадывать будущее .
Христианам не рекомедуется заниматься подобными оккультными практиками .
К слову о предсказаниях - будущее он не предсказывает.
Выслушивает и советы только дает. Очень сильная разница с мирскими ясновидцами.

В Святогорской Лавре есть отец Серафим. Но он в инете не сидит, так что надо лично на встречу ехать.
В инете про Серафима есть информация, только лично к нему сложно попасть - по телефону сказали только , что он есть на месте.
Запись - только на месте, очередь - чел 50 в день. Мы приехали в 8 утра, попали к нему после 21. До последнего момента непонятно было попадем мы к нему или нет. Нужно быть в состоянии полного смирения - подсказка тем кто когда- нибудь к нему поедет. Верующим нужно сначала просить благословения на поездку к Серафиму у своего священника.
 
инимает Серафим бесплатно.
Ага конечно. Деньги то не ему платить а типо на храм пожертвования. ))))

Выслушивает и советы только дает
Да это нормально когда человек умудренный опытом и скромностью советы дает. Только при чем здесь религия.
 
Ага конечно. Деньги то не ему платить а типо на храм пожертвования. ))))
Это у вас на собраниях ящик по рядам проносят, и с укоряющим видом смотрят на тебя пока ты денег не положишь. Конечно теперь тебе не понятно как это человек бесплатно принимает, и даже денег не берет даже пожертвований. Православная церковь это не бизнес-корпорация как у СИ.

Ну так напишите на форуме эти его адрес и телефон .
А мы и проверим , что то за старец такой ....
Потому как сдается мне , что этот ваш старец - есмь придуманный персонаж .
Кто это МЫ? А не много-ли гонору?
 
Phoma, не надоело клянчить?

Адрес Свято-Успенской Лавры:
ул. Заречная, 1, г. Святогорск, Донецкая область.
Телефон: +38(06262) 5-30-24, +38(06262) 5-34-24
 
Православная церковь это не бизнес-корпорация
Ну да, а сигареты и спирт завозили эшелонами из благотворительности. )))) Вы даже копеечные свечки втридорога продаете, не говоря за Библию и религиозную литературу. Вот насмешили так насмешили. ))))
 
Это у вас на собраниях ящик по рядам проносят, и с укоряющим видом смотрят на тебя пока ты денег не положишь. Конечно теперь тебе не понятно как это человек бесплатно принимает, и даже денег не берет даже пожертвований. Православная церковь это не бизнес-корпорация как у СИ.
У СИ ящики стоят или висят.

Ну да, а сигареты и спирт завозили эшелонами из благотворительности. )))) Вы даже копеечные свечки втридорога продаете, не говоря за Библию и религиозную литературу. Вот насмешили так насмешили. ))))
ОСБ и табачная компания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, а сигареты и спирт завозили эшелонами из благотворительности. )))) Вы даже копеечные свечки втридорога продаете, не говоря за Библию и религиозную литературу. Вот насмешили так насмешили. ))))
За сигареты и спирт ничего не знаю, я знаю одно"свинья всегда грязь найдет"
Ну свечка за 50 коп это для тебя в три дорога, или ты на халяву все хочешь, в свечи материал и людской труд вложен, так-же как и в печатную продукцию. И у православной церкви нет богатых спонсоров как у вас в Америке, так что извини.

У СИ ящики стоят или висят.
в особые дни ящики меж рядами пускают, я не знаю с чем это связано, может ритуал такой?
 
Вы за сидением в интернете отстали от жизни лет на ...надцать .
50 копеек ? Да сейчас таких ценников нет нигде , вы за 50 копеек
и коробок спичек не везде купите , не говоря уже про свечку в церкви .
Свечка стоит от 3 до 30 гривен в зависимости от того какая церква ,
какой день ( рабочий или праздничный ) , какое время дня , и т.д.
Бред батенька несете, зайдите завтра в Благовещенский собор, или к примеру в Пантелеймоновскую церковь и сами убедитесь. Где вы такие цены взяли, сами придумали???
 
8414809d5034ba70edd0fc37d6d0e0fb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я-же тебе говорил, пойди и сам убедись. В разных городах в храмах цены могут отличаться, так что твои ссылки не в тему.
 
Назад
Зверху Знизу