Проживание иностранца в украинской семье

"сейчас нужно говорить афроамериканец". Да успокойтесь вы, к Африке он никакого отношения не имеет
На самом деле это важно, стоило бы упомянуть, откуда он. От этого действительно очень многое зависит.

Например, вместе с моим приятелем учился японец. Да, в нашем ВУЗе. Так что всякое бывает. :)
И поверьте, желающих поселить к себе японца будет раз в 10 больше, чем африканца.
 
По факту это аренда, согласна, просто он хотел бы соседствовать с носителем языка.

хорошее хотение..:eek:
мало того, что будет снимать комнату, жрать, пить за чужой счет, так еще и мозг по вечерам выносить своим общением..:rolleyes:
обмен - там все понятно, баш на баш, а тут аренда, да еще и с услугой по изучению языка
отсюда вывод, надо искать такую услугу вместе с проживанием;)
 
ТС, киньте мне в личку инфу о друге, попробую что-нибудь нарыть. Но, ничего не обещаю наперёд...
 
сейчас нужно говорить афроамериканец
Ага, таки размечтался и вещи надо из хаты вытягивать, но афры этого делать не хотят.

в данном случае скорее всего афроафриканец...
Здравствуй жопа новый год. {c}
 
Таня имела ввиду программы Au-Pair и Work and Travel, насколько я понял. Для наших граждан это:
Семья обязана предоставить участнику программы Au-Pair отдельную комнату, полный пансион, время для посещения языковых курсов, оплачивать проездной билет до места проведения курсов и ежемесячно выплачивать карманные деньги в сумме от €260 в Европе до $850 в США. Au-Pair также предоставляется оплачиваемый отпуск.
Au-Pair, в свою очередь, обязан присматривать за детьми и выполнять лёгкую работу по дому, в основном связанную с детьми: помочь накрыть на стол или разогреть обед, поддерживать порядок в детской комнате, приводить в порядок детские вещи. В основном то же самое, что делают старшие дети по отношению к младшим в своей семье.
Au-Pair должен также вкладывать вещи в стиральную машину и посуду в посудомоечную машину, гладить детские вещи и иногда вещи семьи, при необходимости пропылесосить или убрать в комнате.
Так же, как и в своей семье, Au-Pair помогает заниматься с детьми: играть, читать, гулять, водить ребёнка в кино, на спортплощадку, в детский сад, школу. Работа по дому и занятия с детьми составляют 5-6 часов в день, максимально 30 часов в неделю в Европе и 45 часов в неделю в США. Два-три раза в неделю семья может попросить Au-Pair посидеть вечером с детьми в отсутствие родителей.

Таня, ищите семью предпринимателя. Ибо основная масса наших граждан не в состоянии оплатить услуг гувернера :D

я на таких условиях готов жить на постоянке в любой стране мира. Если шо- пишите. Найду еще человек 20 таких же) Собираюсь быстро, ем много, голова не болит :іржач::іржач:
 
я на таких условиях готов жить на постоянке в любой стране мира. Если шо- пишите. Найду еще человек 20 таких же) Собираюсь быстро, ем много, голова не болит :іржач::іржач:

Так пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу