- 🔴 23:48 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #981
а есть ли вообще зарплата у ТС?пожизни
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а есть ли вообще зарплата у ТС?пожизни
не знаюблеать... почему лично мне никто не написал?
так я вот так уже и подумал... может действительно ТС пусть отработает?Ну а че, популярная тема, рейтинг хуле, димокс став немо на ставку.
не знаю что за гниль... но я бы мог тебе сделать тему на форуме бесплатно, чтобы быстрей продать что ты там продаешь...хуже. но деталей тут не будет. гнили тут слишком много.
Я всё это понимаю.
Но моя имха - тема эта сейчас лишняя.
Ну, вы, может, по-другому думаете, и я могу понять. Вывод каждый себе сделал, остальное уже девайсы.
тут дело вовсе не в деньгах.
а травить толпой, это так благородно...не знаю
вообще писать и бегать за должником это унизительно - такое впечатление что клянчишь деньги, а не просишь свои...
так я вот так уже и подумал... может действительно ТС пусть отработает?
на ХФ немного...
я могу подкинут работку кой-какую... как вариант, сбор винограда у меня на даче... оплата сдельная.
не знаю
вообще писать и бегать за должником это унизительно - такое впечатление что клянчишь деньги, а не просишь свои...
не знаю что за гниль... но я бы мог тебе сделать тему на форуме бесплатно, чтобы быстрей продать что ты там продаешь...
он приехала полтора месяца тому и мне по телефону с матами пафосно говорил,что мне он вот щас вот сразу отдаст, тупой пизде ,скажи сколько. пока тихо. ни полтишка. да и хуй бы сним. но но нашел пару обиженок и давай человеку,которому целых блятьсто гришек когда то не отдал подсирать ,выдавая личную инфу обиженкам.
всегда в жизни придерживался правила, когда кому-то занимал деньги, потому никогда должникам не напоминал....
правило: Дай столько денег в долг, о которых можешь просто забыть.
вот как пример, было с год назад, занял знакомому 500 уёв, тогда деньги не напряжные были для меня, хотя тот просил 1000... штуку было больновато "подарить"...
он бы мне и отдал, так не с чего... дела совсем хуйовые у него. Но не отказывается отдавать, предлагал даже % платить... но хули там по 20 баксов в месяц? никого ж не спасут, отдасть может, когда будут.
я в общем как дал, сразу забыл о них... хотя он обещал отсилы на полгода.
а травить толпой, это так благородно...
не знаю что за гниль... но я бы мог тебе сделать тему на форуме бесплатно, чтобы быстрей продать что ты там продаешь...
а травить толпой, это так благородно...
Ты мне в личку то же писал - теперь ответь.написал в личку.
могу потом подарить. после того, как закрою все вопросы.Я предлагал твойт ник купить за 100 баксов так ради прикола.., но теперь не стану-
интерсна развязка