Допомагаємо ЗСУ!

Проханов: Марс и Луна будут окрестностями Благовещенска

🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29286
  • 🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #1
Проханов: Марс и Луна будут окрестностями Благовещенска

Осторожно, свинорусский бред:

Российский журналист, писатель Александр Проханов побывал в Амурской области и описал впечатления от визита в статье «Благовещенск космический». В материале автор предположил, что когда-нибудь при въезде на космодром Восточный будет стоять памятник родоначальнику космизма Николаю Федорову, обнимающему древо жизни.
«Я находился на космодроме Восточный, и мне чудился таинственный ветер, который дул среди этих земель, в течение трех веков увлекая в свое движение множество людей: казаков, армейцев, столыпинских переселенцев, советских комсомольцев… Этот ветер дует и поныне. Но здесь, в районе космодрома Восточный, он делает завиток и возносится ввысь – в мироздание. И мечтательная русская душа, подхваченная этим таинственным ветром, устремляется ввысь, в бесконечность, где ждут ее лунные поселения и марсианские города, и выше – туда, где кончается всякая высота и расцветают сады божественного русского рая. И, конечно, одна из причин, почему именно здесь возник космодром Восточный, а вместе с ним и новый город Циолковский, – это развитие дальневосточных земель», – пишет Александр Проханов.

По мнению автора, вместе с космодромом на дальневосточную землю явился сгусток громадных энергий. «Трассы, дороги, высоковольтные мачты, выпускники технических вузов – молодые, сильные, исполненные энтузиазма», – перечисляет Александр Андреевич.

Он предрекает славное будущее городу Циолковский: «В дальнейшем он превратится в наукоград с лабораториями, научными центрами, факультетами». Достанется от этой славы и Благовещенску: «Лунный и марсианский проекты делают Марс и Луну окрестностями Благовещенска. Сюда по железной дороге будут прибывать составы и в разобранном виде привезут сюда марсианские города, марсианские заводы, будущие марсианские леса, в которых поселятся марсианские птицы и марсианские белки», – фантазирует Проханов.

В своей статье Александр Андреевич описал космодром Восточный и объяснил, зачем этот проект нужен россии. Также Проханов предположил, что когда-нибудь при въезде на космодром Восточный установят памятник Николаю Федорову, учеником которого был Константин Циолковский. Монумент предполагается в виде фигуры ученого, обнимающего древо жизни.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:іржач:
Как после этого серьезно воспринимать животных, которые живут по соседству - не понятно.
 
  • 🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #2
Правильно говорит Проханов: росияне должны жить на Марсе.

А освободившиеся территории поделить между соседями.
 
  • 🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #3
Блять ксюша у тебя темы и так забористые, так ты еще начал писать после дозы ширки. Ну его нах! Тут теперь и проверенное средство в виде "пол литра" не поможет!
Дочерям владимира путина нужно отрезать головы как отрезали головы русским ванькам в братской Ичкерии. Согласен?
 
  • 🟠 12:55 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Молнія»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #4
Дочерям владимира путина нужно отрезать головы как отрезали головы русским ванькам в братской Ичкерии. Согласен?

Это слишком гуманно.
Предварительно четвертовать и не забыть про пену:україна:
 
Назад
Зверху Знизу