ПРовские нацисты.

Как обычно. Вы, нацисты, любите подчеркивать, то что ваши оппоненты, не люди, рабы и низшая раса.

Я не оцениваю слова этого человека, я на НГ общался с вашими духовными образцами, слышал и не такую хуйню. Но при этом я никогда не думал, что они не люди, или они хуже чем я.

Даже сейчас - я не думаю, что вы хуже чем мы, несмотря на явные пробелы в вашем воспитании, образовании и способности к критическому восприятию.

И чем больше таких вот "высшей расы" тем больше желания держаться от вас подальше. Желательно за зоной с перепаханной землей.

В принципе тебе уже ответили. Какое отношение может быть к людям, которые живут в поселках а которых реально разруха и которые пашут за копейки и главное - считают, что это правильно. тут надо подчеркнуть последнее. Просто жить где не хочется и пахать за копейки - это жизнь может заставить. Но считать что это правильно - это уже характеризует человека. Партия регионов в донецкой области всегда при власти была. Тот же Ахметов в Мариуполе реально людей травит экономя на очистке - а его любят.. Как это назвать? Как назвать таких людей?

Скажите, если ваши добьются своего, и Юго Восток со своими "полуживотными" отделится, вы тут останетесь или покинете "зону жизни рабов"?

Тут все зависит от того, какая ситуация будет. Может и уезжать приодеться. Из донецкой области очень многие уезжают и возвращаться даже в страшном сне не хотят.
 
При этом надо иметь хотя бы представление о том, что семантику и прагматику через запятую с семиотикой может писать только рагуль с купленным дипломом ПТУ.
для металогики это разделы ))) estupido))) ...
 
Трагедия Украины. Для любого нормального общества это балласт. Там водкой мозги выхолощены в 10 поколениях. И рожают такие исключительно дебилов.

Не ну иногда и пррезиденты вызодят:D
 
В принципе тебе уже ответили. Какое отношение может быть к людям, которые живут в поселках а которых реально разруха и которые пашут за копейки и главное - считают, что это правильно.
Не знаю. Это их выбор и их судьба.
Староверы - с вашей точки зрения вообще... нелюди?

И с чего вы взяли, что именно ваша точка зрения верная? Есть неплохие шансы, что после открытия рынка, они не смогут пахать за копейки.

И тут дилема - пахать за копейки или все бросать и ехать в другое место пахать за копейки.

тут надо подчеркнуть последнее. Просто жить где не хочется и пахать за копейки - это жизнь может заставить. Но считать что это правильно - это уже характеризует человека.
Радоваться малому. Называется. Если бы вы, были бы... как бы мягче сказать, более образованным, вы бы знали, что есть народы, которые вообще отрицают материальное.

Есть течения, которые деньги не признают.

Есть люди, которые в офисах на работе умирают. И об этом узнают через несколько дней. Да да - я про большое яблоко.

И тут вопрос - кто раб а кто свободен - очень большой.

У вас, нациков и сочуствующих - все просто - или с нами - за Европейские ценности, или раб.

Партия регионов в донецкой области всегда при власти была. Тот же Ахметов в Мариуполе реально людей травит экономя на очистке - а его любят.. Как это назвать? Как назвать таких людей?
Свобода и Оранжевые на ЗУ всегда у власти были. И когда леса вырубали, и когда контрабас возили. И там их любят. Как назвать таких людей?

Садовой тот же - спиздил кучу бабла на Евро, город - как говно, куча обвалившихся фасадов. Зато домик у него - в хорошем районе. Воду в центре иногда не дают. Но люди любят (не все правда). Парадокс?

Может вы просто не понимаете, или не способны понять за что любят ПР?

Я вполне понимаю, за что люди любят (не все) Садового.

Тут все зависит от того, какая ситуация будет. Может и уезжать приодеться. Из донецкой области очень многие уезжают и возвращаться даже в страшном сне не хотят.
Многие из ЗУ в Канаду валят. В том числе в Донецкую область. Не все хотят работать чернорабочими и видеть семью набегами. Некоторые хотят видеть, как растут их сыновья и дочери.

Про рабов - очень показательно. Ездили кататься на лыжах на ЗУ. И каждый день ездили мимо очень большого дома. Как оказалось там жил генераль какой то местный. Так местные его любят. Говорят - хороший мужик. Домик я оценил бы в 200-300 без начинки. Коррупционер. А местные любят. Рабы?
 
Как обычно. Вы, нацисты, любите подчеркивать, то что ваши оппоненты, не люди, рабы и низшая раса.
Это тренд новый политических оппонентов вешать ярлык нацистов а на ручных бандитов георгиевскую ленточку ... этакий маркер)))
Даже сейчас - я не думаю, что вы хуже чем мы, несмотря на явные пробелы в вашем воспитании, образовании и способности к критическому восприятию.
интересно выходит , с одной стороны знак равенства , т.е. вы утверждаете что ваш оппонент такой же как и вы ... а именно имеет пробелы в воспитании и образовании и способности к критическому восприятию ... видимо данное заключение вы делаете проанализировав свой культурный и образовательный уровень (вывод "Даже сейчас - я не думаю, что вы хуже чем мы") после констатации ("несмотря на явные пробелы в вашем воспитании, образовании и способности к критическому восприятию") ... хотя в вашем случае есть и место противоречию ))))
 
У вас, нациков и сочуствующих - все просто - или с нами - за Европейские ценности, или раб.

Ну, нациком проявили себя как раз вы записав своих оппонентов в "нацики" и приписав им слова, которые они не говорили.

Радоваться малому. Называется. Если бы вы, были бы... как бы мягче сказать, более образованным, вы бы знали, что есть народы, которые вообще отрицают материальное.

Однако тетя в диалоге материальное в общем-то не отрицала.

Свобода и Оранжевые на ЗУ всегда у власти были. И когда леса вырубали, и когда контрабас возили. И там их любят. Как назвать таких людей?

Да не была Свобода никогда у власти - хоть одного министра или губернатора от нее назовете? Хоть одного, скиф?

Как оказалось там жил генераль какой то местный. Так местные его любят. Говорят - хороший мужик. Домик я оценил бы в 200-300 без начинки. Коррупционер. А местные любят. Рабы?

Что можно понять из этой истории? Кто он этот человек? В 200-300 чего? Гривен? Долларов? Тысяч гривен? Тысяч долларов? Генерал чего? Бывший или действующий? Кто из местных его любит?
 
самое смешное в том , что если бы этот ролик "переозвучили" и дама в нем заикнулась о европейском выборе , все ярые защитники "трудового народа" накинулись бы на нее с еще более едкими эпитетами ))) для них маркер свой чужой заложен в желании перейти под протекторат РФ , все остальное декорации )))
 
Долго думала: отвечать вам или не отвечать на этот бред, возникающий от вашей воспаленной фантазии. От того, что собеседника вы не слышите, вы просто заранее извергаете подготовленные ответы и штампы.
Мадама, я просто вашу методичку знаю. Вы же просты как инфузория. Пообщаешься с одним, будешь знать всю вашу подноготную. И про бред, и про фантазию и про соизволю ли я отвечать :D

Так вот, у меня на вас 5 минут было. На этом ваше "долго думаю закончится". Больше вы мне не интересны.

Я никого не называла "животным". Вы разницы не понимаете между животным и животным существованием?
Да, и про население с животным существованием я тоже прочитал. И про хлев. И да, мой закаленный в борьбах с вашей методичкой интеллект способен понять пункт 3 вашей методички - снисходи и презрительно жалей этих "подобное население" живущих в хлеву.

Я выражала жалость к этим людям за такое их подобное существование.
А я выразил жалость к вам. Все логично :пиво:

Попыталась раскрыть истоки, корни подобного мировосприятия. Я даже дала понять, что это не есть фишка только востока Украина.
Да, я прочитал слово Житомир. Это вы намекаете на 11 процентов, проголосовавших за власть?
Если бы мадам была там, то знала, что не в Житомире попка, а на Волыни. Там хуже всего. Контрабаса нет, промышленности нет.

Что подобный менталитет вполне характерен... повторяться не хочу. Да, я далека от подобного мировосприятия и образа жизни. Для меня дико, когда днём разобрана постель при посторонних людях.
Я как то встретил парня, для которого дико, что женщины говорят в присутствии мужчин. Вы мне его здорово напоминаете. Тоже считал всех дикарями и жалел. МММ... а вот - он был из Пакистана. Работал на заправке и всех сильно жалел. А с ним работал парень из Тибета. Тот - никого не жалел. Потому что признавал наше право на свои взгляды. Кстати, один из немногих в той стране знал, что такое Украина.

Когда человек садится в одежде на постель и, очевидно, для него это норма. А дальше на таком фоне! уже наматываются и мысли от гордости, что половина мужиков сидело, что она пашет по 12 часов (ради чего только?) и так далее.
Да, вы правы. В независимой Украине так и есть. А еще я знаю, людей которые работают по 14. Свой бизнес и все такое. Дети у них растут без родителей. Деньги некуда тратить, потому что некогда.

Но зато, на кровать в одежде не ложатся. А как они отдыхают - вам бы понравилось бы....

Можете за подобные мысли называть меня "нацистом", "фашистом" да хоть фараоном рамзесом, только не навязывайте подобный менталитет и образ жизни другим, более здоровым людям.
Я - навязываю? Я просто жалею вас. А нацизм, желание показать какие они недостойные - их жизнь хлев... какие то кровати... это все заставляет вас жалеть. И понимать, что хорошо, что мне с такими как вы не по пути.

Ведь смысл жизни в познании! Не подрезайте крылья тем, у кого они есть.
Невозможно подрезать то, чего нет. Высокомерие, презрение - это не крылья.

Ваше время закончилось. Можете идти дальше высказывать свое презрение к мерзким людишкам.

Это тренд новый политических оппонентов вешать ярлык нацистов а на ручных бандитов георгиевскую ленточку ... этакий маркер)))

интересно выходит , с одной стороны знак равенства , т.е. вы утверждаете что ваш оппонент такой же как и вы ... а именно имеет пробелы в воспитании и образовании и способности к критическому восприятию ... видимо данное заключение вы делаете проанализировав свой культурный и образовательный уровень (вывод "Даже сейчас - я не думаю, что вы хуже чем мы") после констатации ("несмотря на явные пробелы в вашем воспитании, образовании и способности к критическому восприятию") ... хотя в вашем случае есть и место противоречию ))))
Простите, на вашу штурм группу у меня времени нет.

И да - вас и вива2 мне тоже жалко. Можете передать, что его мнение мне не интересно. Так что если я его вижу, то только в цитатах :D.

Так что на мне сегодня вы не заработаете. :D
 
Радоваться малому. Называется. Если бы вы, были бы... как бы мягче сказать, более образованным, вы бы знали, что есть народы, которые вообще отрицают материальное.

Есть течения, которые деньги не признают.

Есть люди, которые в офисах на работе умирают. И об этом узнают через несколько дней. Да да - я про большое яблоко.

И тут вопрос - кто раб а кто свободен - очень большой.

Тут сразу херню написал. То есть написал философию, которая к данному делу отношения не имеет. Пашут там именно чтобы заработать денег. Не из за любви к работе. Поэтому все что написал - мимо.

У вас, нациков и сочуствующих - все просто - или с нами - за Европейские ценности, или раб.

Да. Я например стал сочувствующим после 16 числа. Так как человек, который за то, чтобы его государство могло судить даже без его присутствия, который за то, что вообще нельзя даже интересоваться, откуда домик у судьи - даже не знаю как назвать. Скажем так - дугой - и мне не по пути с такими.

Свобода и Оранжевые на ЗУ всегда у власти были. И когда леса вырубали, и когда контрабас возили. И там их любят. Как назвать таких людей?

Садовой тот же - спиздил кучу бабла на Евро, город - как говно, куча обвалившихся фасадов. Зато домик у него - в хорошем районе. Воду в центре иногда не дают. Но люди любят (не все правда). Парадокс?

Может вы просто не понимаете, или не способны понять за что любят ПР?

Я вполне понимаю, за что люди любят (не все) Садового.

Ну Львов получше наверное будет же. Но главное - экологически почище. Но то такое. дело в том, что я не живу на зу. А живу я в Харькове. А родился и жил до 17 лет в Мариуполе. И даже Мариуполь - разруха. И мне вернуться в Мариуполь жить - как страшный сон. Хотя там мама живет и друзья есть.


Многие из ЗУ в Канаду валят. В том числе в Донецкую область. Не все хотят работать чернорабочими и видеть семью набегами. Некоторые хотят видеть, как растут их сыновья и дочери.

Про рабов - очень показательно. Ездили кататься на лыжах на ЗУ. И каждый день ездили мимо очень большого дома. Как оказалось там жил генераль какой то местный. Так местные его любят. Говорят - хороший мужик. Домик я оценил бы в 200-300 без начинки. Коррупционер. А местные любят. Рабы?

Похоже понимаем только так, как хотим понимать. тут речь идет не о том, что Ахметов там что то украл. А о том, что ради экономии именно травит жителей. Если ты это приравниваешь просто к корупции - то тебе в компанию к Чечетову. Этот клоун тоже сравнил наличие детей лет 13 на майдане до радикальной его части с выдачей оружия гитлера для обороны Берлина в 45 таким же детям.

P.S. Я конечно понимаю философию, что все равны и тд. Только вот ты имеешь полное право например к алкоголику относиться как хочешь. Я имею право по другому. И да, я могу презирать определенную категорию людей. Только кстати рекомендую все таки почитать, что такое нацизм - так как у тебя это похоже обзывание на все случаи жизни.
 
Останнє редагування:
Простите, на вашу штурм группу у меня времени нет.
?! я сам по себе уверяю вас...
И да - вас и вива2 мне тоже жалко.
я не знаю кто такой вива2 и чем вызвана ваша жалость?!
Можете передать, что его мнение мне не интересно.
я не знаю кто это и учитывая , что у вас на меня нет времени))) потрудитесь не загружать меня поручениями с которыми вполне можете справиться сами)))
Так что на мне сегодня вы не заработаете.
учитывая, что я не знаю кто вы а вы не знаете кто я (род деятельности), слегка легкомысленно выдвигать предположение о том, что сегодня я на вас не заработал)))
 
Я в своей оценке человека не пользуюсь такими критериями, как его сексуальные предпочтения, национальность, место жительства и т.д.
Мне важнее совсем другие его качества.

А что остается? Членство в партии и степень внушаемости?:D
 
А что остается? Членство в партии и степень внушаемости?:D

Эх, опять не угадали.
Членство в партии меня вообще не интересует, потому что я не являлась и не являюсь членом НИКАКОЙ партии. И горжусь, что не состояла в рядах партии, даже, когда это было жизненно необходимо.
Что касается внушаемости... Пожалуй, нет. Не люблю рабов.
А вот очень ценю в человеке порядочность, профессионализм, общую эрудицию, благородство, ум, особенно остроумие, надёжность и честность. Вот, собственно, критерии оценки, которыми пользуюсь я.
И Вам советую.
Выделенное - это самое ценное. ИМХО
 
оно вам нужно? не напрягайте ваш мегамозг пустяками. Вам нужно бороться с фашизмом и гейевропой!

Ни в коем случае! С фошиздами борются Допа с Гепой, а с €вро-геями - Пахло. Я за разделение труда.
 
Назад
Зверху Знизу