Провокационные статьи в украинских СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 432
Провокационные статьи в украинских СМИ

Прочитал только что статью под названием "Как живет самый мирный город на территории ДНР" в которой рассказывается про Харцызск. Статья о том, как в городе хорошо, мирно, работают заводы, а жители с радостью идут воевать за ДНР. Кто то же должен за этим следить или я ошибаюсь.

Ссылка на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так то ж медведчуковские вести
 
так то ж медведчуковские вести

бля, а я то думаю...:рл: но все равно, странно что в нынешней ситуации никто на это не реагирует, тем более зная кто хозяин, статья похожа на скрытый призыв к сепаратизму
 
Написано же черным по белому: "Но город, подконтрольный ДНР, которого война, можно сказать, лишь чуть коснулась – это Харцызск. Там больше плачут о жертвах других городов – мирные жители Харцызска на территории своего города убиты не были." - хуле удивительного, что там более-менее терпимо жить? А то что "очень много молодежи из Харцызска практически первыми пошли воевать в ДНР" - стандартная фигура речи у журнашлюх, таких полно и в российских, и, к сожалению, в украинских СМИ.

Но и это нихуя не провокация, просто приукрашенная констатация факта - уходили же наверняка в ополчение местные, а сколько это "очень много" - хуй его знает, может, 20, может 100. Так-то людям большинству просто похуй, кто будет у власти - им просто хочется жить спокойно, бухать, делать детей и радоваться нехитрым радостям типа сдохшей коровы у соседа. Все.
 
Прочитал только что статью под названием "Как живет самый мирный город на территории ДНР" в которой рассказывается про Харцызск. Статья о том, как в городе хорошо, мирно, работают заводы, а жители с радостью идут воевать за ДНР. Кто то же должен за этим следить или я ошибаюсь.

Ссылка на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько я знаю кабель оттуда по-прежнему возят в Харьков. Так что - да работают.
 
Прочитал только что статью под названием "Как живет самый мирный город на территории ДНР" в которой рассказывается про Харцызск. Статья о том, как в городе хорошо, мирно, работают заводы, а жители с радостью идут воевать за ДНР. Кто то же должен за этим следить или я ошибаюсь.

Ссылка на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что неправда в статье?
 
Они таки освободились от олигархов?
 
Назад
Зверху Знизу