Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
а если без шуток,то термин "насильственная мобилизация" правильный,никто никого не спрашивает насчет взглядов и желания служить,и вообще как им можно верить после повесток с сроками 10 или 45 дней и политиками,которые пиарясь обещали ротацию,которой нет и не будет
а еще через месяц истекает срок,когда правительство обещало всех заменить контрактниками,очень в этом сомневаюсь
 
на предприятиях раздают незаконные повестки, чтобы сеять панику
 
Вчера в Люботине возле АТБ народ пихали в бобики, не военкомовские кто что знает ?
 
А если объявят всеобщую мобилизацию... чо у всех переспрашивать хочет он или нет, а враг в это время будет ждать...
а много ли пользы на поле боя от насмерть перепуганного гражданского и дутой надписью в военнике и потерянной работой?
а врага явного пока нет,с тем что есть должна была армия 150 000 справляться,а сейчас воюют гражданские,а масса кадровых вояк в тылу служит
 
Че то Zigote молчит відать в АТБ его загреблі :)
 
Зачекайте, а чому ви вважаєте цю мобілізацію не насильницькою? Якщо когось мобілізують, в нього хіба питають його бажання? Перша хвиля мобілізації була з числа добровольців, всі інші були насильницькіми.
согласен,но в первой волне тоже куча народу насильно согнана была
 
Зачекайте, а чому ви вважаєте цю мобілізацію не насильницькою? Якщо когось мобілізують, в нього хіба питають його бажання? Перша хвиля мобілізації була з числа добровольців, всі інші були насильницькіми.

сёдня мобилизовали всю вату и про тебя не забыли:D
 
только что на моих глазах майор и капитан с повязками "военный патруль" сняли с дерева котенка и отправили в нацгвардию!
 
И кстати, "гражданские с дутой записью в военнике" не мобилизуются сейчас.
да что ты говоришь,уже тучу вообще не служивших призвали,а с военником и подавно
а насчет дутых записью,так их полно,пишут там что попало,а на деле 6 или 9 патронов стрельбы и все остальное время на метле или в наряде
 
Мене вже демобілізували, по дембелю присвоїли звання "старшина". Не зря мати у тому годі томати закатувала.



я зарегелся на ХФ позже *тролляна* на 2 недели. и достаточно с ним общался что-бы заявить о том что *троллян* та не настоящий;)
 
То є правда шо усі кажуть, я особисто це бачив, увчора спустився з гори, мати за сіллю віправила, огірки закатувати надумала. Так підскочили до мене якісь дядьки, на вигляд справжні вояки, усі таки камуфльовані у масках як оті ніндзя. Та намагалися запхнути мене до автівки, начебто до військомату, добре що я з собою трембіту мав, ледве відбився від цих злиднів. Шкода тіки сіль не купив, мати знов також цією трембітою мене по хребту так відхуячила, що мене тепер навіть у правий сектор не візьмуть. :(

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Плыл сегодня на байдарке по донцу. За мной гребли две байдарки из военкомата и без разбора собирали рыбаков с берегов в армию. Еле весла унес. Будьте осторожны!!!!!111
 
по Ак.Павлова снимают провода! говорят - в Нацгвардию!
 
Назад
Зверху Знизу