Провокация ездунов.

Странно, сколько езжу через этот перекресток гайцов не видел, но себе дороже там на красный пролетать.

А ты посмотри внимательно: со спуска Пассионарии при пересечении Клочков в сторону моста сразу же справа и стоят. Обрати внимание. А то, бля, выкинут жезл, а ты не увидишь, поедешь дальше, а они за тобой. Будет дороже. :) (шутка :))) ).
 
Может это гуманитарная помощь в виде секонд хенда нашим долбоебам гайцам?
Может. Проблема в том, что их в этой форме реально невидно. Привык уже реагировать на синее:).
 
Может. Проблема в том, что их в этой форме реально невидно. Привык уже реагировать на синее:).

в Крыму по жизни такие под туристов в бейсболказ шифруются :D

Посилання видалено

На днях гаишники на дорогах Киева стали выглядеть иначе. Вместо синих штанов и голубых рубашек облачились в летние костюмчики песочного цвета и модельные белые туфли. Поначалу многие автовладельцы даже думали, что это опять какие-то казаки проказничают – они частенько переодеваются в форму, похожую на гаишную, и выколачивают деньги из водителей-иностранцев.

Но, как оказалось, это до Киева дошел летний вариант новой формы ГАИ, которую должны были внедрить повсеместно еще три года назад. Вопреки водительскому юмору карманы гаишникам разработчики оставили, сообщает «Газета по-киевски».

«Соответствующий приказ МВД датирован еще 2006 годом, однако из-за проблем с финансированием новое летнее обмундирование в первую очередь направили в южные области и Крым. На сегодня приблизительно 70% подразделений автоинспекции уже обеспечены летней формой нового образца», – говорит Галина Наумчук, сотрудница Департамента ГАИ Украины.

Светлый цвет ткани выбран не случайно – ведь сотрудник ГАИ на дороге представляет свою страну и должен выглядеть презентабельно. Форма состоит из брюк, кителя с коротким рукавом и кепки – все «песочного» цвета, белой футболки и туфлей в тон. Стоимость одного комплекта вместе с обувью – 680 грн.

По словам инспектора ГАИ Киевской области Станислава К. (фамилию просил не называть), уже опробовавшего новую форму, для лета она куда удобнее старой. Ведь синие штаны в старом варианте были пошиты из синтетической ткани, которая, раскалившись на солнце, становилась буквально «пластмассовой».

Да и обувь в новой форме – легкие туфли с дырочками – очень практичны: в жару ноги куда меньше потеют. Светлый цвет не так «притягивает» солнечные лучи, только нужно, чтобы водители к нему тоже привыкли. Минус обновки, как говорят некоторые гаишники, в том, что стирать все это придется чаще, и поэтому быстрее износится.
 
Более обновленный список тех, чьи машины будут обоссаны... Хоть бы мочи на всех хватило ))

1. Гус
2. Компас
3. Борман (на этого много мочи уйдет)
4. Воффка (чуть-чуть, чтобы пометить)
5. Ливс (пмсник-психопат, кот. угрожал мне расправой)
6. семирукин (любитель одесситов)
7. кадо (для профилактики)
8. август (этот точно будет обоссан, будь он на машине или нет)
9. Анархист (то нормальный, то буйный, на всякий случай оставим в списке)
10. вирагон
11. давыдовна (допизделся)
13. умный парень (по собственному желанию)
14. logitech
15. dim@s
16. andrew_ps
17. koty (для профилактики)
18. Правда (мудак)
19. ivok (мудак)

Хочешь там быть?:rolleyes:

ПС: Твои номера и машина мне известны!;)

:іржач::іржач::іржач::клас::іржач::DДед сцуко Петросян.И какого же хренв вирагон вычеркнут.Очень рад за появление в списке koty:іржач:Пусть почуствует как я-шо такое постоянно ждать из за угла деда с хером в руке...
 
Та один хрен...принцип или гордыня.Все равно ты следуешь СВОЕМУ убеждению.

PS Здесь не место этой дискуссии.
 
Сказано же - нести и доказывать СВОЮ правоту другим - это гордыня .

PS Поймешь позже.
Пока доказывай.
 
Ленин пи*ды давал детям, а взрослым по чайнику

Ну это по правильной истории.А по извращенно-комуняцкой он блять дедМороз почти;)

Как это какого ? Dedd уже его знает...:D

Лично?Дед же не существует в реале:DХотя нет,он же Максим Лысенко...
 
Как то на проспекте 50 лет СССР ехал справа чувак на стареньком мицубиши лансере, конца 80-х начала 90-х, он не хотел уступать я тоже ... короче 90 где то ехали ... он меня obvbn влево а там ливневки открытые возле островка безопасности ... ну я сильнее на газ ... а он с девушкой едет ... ну чтобы не ударить в грязь лдицом тоже газует :) а там менты любят стоять на повороте в челнухи возле светофора для слыпых... ну они его с радостью и взяли :)
 
Dedd,тебе не кажется,что ЭТО уже не смешно ?
 
Это что ж получается, все люди как люди, с мокро-желтыми обоссанными машинами будут, один я должен чувствовать себя сухо и комфортно?!?!?!?!? :D:D:D:D:D:D:D
Непорядок! :rolleyes:
Дидуган, что я должен сделать, чтобы попасть в список (и не отрываться от коллектива)? :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу