проводной инет на новоселовке

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 679
проводной инет на новоселовке

всем привет. живу на новоселовке. в 2-х этажке. высотки на приличном расстоянии, но не в 5-ти км. как-то можно прокинуть проводной инет? воздушкой-хренушкой или еще чем-то?
 
всем привет. живу на новоселовке. в 2-х этажке. высотки на приличном расстоянии, но не в 5-ти км. как-то можно прокинуть проводной инет? воздушкой-хренушкой или еще чем-то?

как-то можно.
 
да все можно,на какую сумму расчитываете?
 
блядь, как я ненавижу ебанутых октябрят. не знаешь что сказать завали свое ебало и помаликвай, сойдешь за умного. не можешь ничего предложить - иди нахуй. дай предложить тем кто может.
 
блядь, как я ненавижу ебанутых октябрят. не знаешь что сказать завали свое ебало и помаликвай, сойдешь за умного. не можешь ничего предложить - иди нахуй. дай предложить тем кто может.

пупсик, ты там не обосрался от перенапряжения всего тела от негодования?
 
хм... еще раз объясню для особо одаренных
можешь что-то предложить - предложи
нет - иди нахуй из этой темы. мне пустой треп не интересен.
что не ясно?

"нахуй" пишется слитно
 
хм... еще раз объясню для особо одаренных
можешь что-то предложить - предложи
нет - иди нахуй из этой темы. мне пустой треп не интересен.
что не ясно?

"нахуй" пишется слитно

Чтобы что-то предлагать...
адрес? адрес ближайшей многоэтажки?
что хотите получить и сколько готовы отдать?
ато хочу интернет, скажите где взять....
 
хм... еще раз объясню для особо одаренных
можешь что-то предложить - предложи
нет - иди нахуй из этой темы. мне пустой треп не интересен.
что не ясно?

"нахуй" пишется слитно

пупсик, ты главное не напрягайся! не напрягайся!!!!
 
пупсик, ты главное не напрягайся! не напрягайся!!!!
ты главное иди. иди, иди, иди... сходил? еще раз сходи. нахуй это вот туда ------->

пс извиняюсь перед теми кто вынужден это читать. но тема создана для дела, а не для самоутверждения октябрят.
 
ты главное иди. иди, иди, иди... сходил? еще раз сходи. нахуй это вот туда ------->

пс извиняюсь перед теми кто вынужден это читать. но тема создана для дела, а не для самоутверждения октябрят.

Тогда разверните тему не стесняйтесь, а вдруг кто-то поможет, главное читать внимательнее...
 
пс извиняюсь перед теми кто вынужден это читать. но тема создана для дела, а не для самоутверждения октябрят.
вообще-то, чтобы говорили по делу в названии темы ставится (БФ), то есть без флуда
а за нецензурную лексику в этом разделе вроде как банят...
 
спасибо всем кто откликнулся
 
спасибо всем кто откликнулся

Спасибо тебе за то что написал тупую тему без какого либо смысла - зато вот поматерился ты небось от души ! ну а что раёнчик бандитский масть позволяет!
 
блядь, как я ненавижу ебанутых октябрят. не знаешь что сказать завали свое ебало и помаликвай, сойдешь за умного. не можешь ничего предложить - иди нахуй. дай предложить тем кто может.

Мат низя!:ганьба:
 
Добрый день! можно адрес в ЛС по-точнее, тогда смогу что-то порекомендовать, так как являюсь сотрудником одного интернет провайдера, который как раз есть на Новоселовке
 
Добрый день! можно адрес в ЛС по-точнее, тогда смогу что-то порекомендовать, так как являюсь сотрудником одного интернет провайдера, который как раз есть на Новоселовке

Вот так вот не палевно, сотрудники Вилкома/Веги подключают абонентов :D
 
Назад
Зверху Знизу