Проверим мвд на вшивость.пишем колективно заявы для мвд и прокуратуры чтоб защищали Харьковчан!(Ps админы закрепите тему важно! )

Убрать пророссийских агресивных сепаратистов от памятника Ленину На Площади Свободы?

  • Да

    Голосів: 373 79.5%
  • нет

    Голосів: 96 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    469
  • Опитування закрито .
А вот реальных хулиганов и бандитов - надо фиксировать на фото/видео и сдавать в милицию. Понимаю что это не всегда просто, но только это будет правильным.
Пробовала сфотографировать - сказали, что руку с телефоном сломают. Какие еще могут быть варианты? Идея хороша, поддерживаю, ищу способы реализации.
Мне кажется, что единственный вариант, это посадить Гепу-Допу. Корорадские жуки без пайка разбегутся. Для этого нужно давить на Авакова и громко говорить, что эти люди преступники и Харьков просит от них защитить. Как это сделать?
 
По поводу Ленина. Вот смотрите. Смотрите как из глаз ваших дедов льются слезы.
Они за него жизни отдавали. Это их история и их символ. Поваленный Ленин Украину не спасет. Не трогайте вы его. Лучше о будущем думайте.


иди поспи у памятника.



Пробовала сфотографировать - сказали, что руку с телефоном сломают. Какие еще могут быть варианты? Идея хороша, поддерживаю, ищу способы реализации.
Мне кажется, что единственный вариант, это посадить Гепу-Допу. Корорадские жуки без пайка разбегутся. Для этого нужно давить на Авакова и громко говорить, что эти люди преступники и Харьков просит от них защитить. Как это сделать?

Я бы поснимал уродов)
а потом ради интереса попросил исполнить обещаное:)поломать и посадить придурков на горячем это и есть задержание приступников.(снимайте на видео не бойтесь и берите подкрепление )то чем милиция 10 марта занималась это политика и преступление.
нужно делать так как я в начале темы написал там инструкция к выполнению!

По поводу Ленина. Вот смотрите. Смотрите как из глаз ваших дедов льются слезы.
Они за него жизни отдавали. Это их история и их символ. Поваленный Ленин Украину не спасет. Не трогайте вы его. Лучше о будущем думайте.


поцелуй ленина в Око.

choklaDnoe
 
Останнє редагування:
Да я не патриот апщета Меня даже жинка гнобит периодически за то шо я Украину недолюбливаю.
Тенденция однако интересная прослеживается: если написать что-то более-менее осмысленное и логически обоснованное - сразу причисляют к майдаунам и прочим жидобендеровцам
А Вы пишите не экспериментируя. И причислять не будут.



Пробовала сфотографировать - сказали, что руку с телефоном сломают.
А зачем было фотографировать? Для "коллекции" или другие цели? А руку то не сломали! А Вы говорите хулиганы.
Идея хороша, поддерживаю, ищу способы реализации.
А ТС предложил вариант и чем он не подходит? Или все же за руку боязно?
Хотя...
Для этого нужно давить на Авакова и громко говорить, что эти люди преступники
А как же "закон"? Или Аваков уже "честным" стал? Не его ли ловили не так давно?

...и Харьков просит от них защитить.
Извините, но я его не прошу! Гепу-Допу согласен "на отдых", но и Авакова в соседнюю палату.

.(снимайте на видео не бойтесь и берите подкрепление )то чем милиция 10 марта занималась это политика и преступление.
нужно делать так как я в начале темы написал там инструкция к выполнению!
В "небесную сотню" агитируете! С себя и начните и, как писали выше, откройте личико! А то герой!
 
Останнє редагування:
потребовать защиты своих прав это не давление на закон.это прямые обязанности тех кто идет работать в органы правопорядка. охрана прав и порядка ;)
 
Собственно у памятника никого нет.

да точно никго нет. никому он нахуй не нужен бесплатно защищать:іржач:
вот они НАСТОЯЩИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ-денег нет и нет любви к Партии Регионов к России.

По поводу Ленина. Вот смотрите. Смотрите как из глаз ваших дедов льются слезы.
Они за него жизни отдавали. Это их история и их символ. Поваленный Ленин Украину не спасет. Не трогайте вы его. Лучше о будущем думайте.


мой дед ветеран 96лет. ненавидит ленина и компартию.
впрочем как и все люди пережившие голодомор и репрессии.
бабушка тоже еще живая. не вступила в кп по тем же причинам.

так что найдти "дедов" любящих ленина в Украине будет ох как непросто.
зы. продажную любовь вычеркиваем. и "ветеранов" которым по 70 лет тоже
 
учитывая градус неадеквата во всей стране и в Харькове в частности, неплохо было бы ввести проверку документов, особенно у тех, кто тусит на площади

понятное дело, что у пятитысячной толпы хрен проверишь, но по мере их пребывания можно отлавливать особо колоритные личности.

Российский паспорт+колорадская лента+тупая рожа=сизо с последующей отправкой на родину

Харьковчане, вспомните, какие настроения у вас были месяц назад: "Мы сами разберемся в своем городе, нам западенцы тут не нужны, не трогать наше имущество".

Сейчас приезжают граждане вообще другой страны, портят наше имущество, вешают свои флаги на наших зданиях и бьют наших же соотечественников.

Вы можете быть за или против майдана, но позволять приезжим уголовникам командовать в своем городе - это уже плевок в рожу каждому харьковчанину

разумеется, заниматься отловом провокаторов должна милиция и сбу, потому что если народ возьмет в свои руки инициативу - нас опять обвинят в нацизме, геноциде и т.п. хрене.
 
Останнє редагування:
на видео деду 80 лет. тоже боевой ветеран.
в 41 году как раз 7 лет стукнуло.
боевой офицер наверное
 
Пробовала сфотографировать - сказали, что руку с телефоном сломают. Какие еще могут быть варианты? Идея хороша, поддерживаю, ищу способы реализации.
Мне кажется, что единственный вариант, это посадить Гепу-Допу. Корорадские жуки без пайка разбегутся. Для этого нужно давить на Авакова и громко говорить, что эти люди преступники и Харьков просит от них защитить. Как это сделать?

Ну например найти друга\родственника с неприметной машиной типа Ланоса. Ездить Стать где-то неподалеку и снимать из машины, перемещаться на машине, сниматьт с разных ракурсов.
 
мой дед ветеран 96лет. ненавидит ленина и компартию.
впрочем как и все люди пережившие голодомор и репрессии.
Мне лично Ленин как то пополам, но что он сделал Вашему деду мне не понятно. И каким боком Ленин связан с голодомором? Репрессии ещё под вопросом.
Но эта тема "как стать доносчиком".



потребовать защиты своих прав это не давление на закон.это прямые обязанности тех кто идет работать в органы правопорядка. охрана прав и порядка
Вы про это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь цитаты интересные:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот это действительно "согласие и родство" с майданом теперешней "законной" власти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мое мнение на ВЕРХУШКу в министерстве ДОЛЖЕН назначаться СПЕЦИАЛИСТ, который учился и работал по специальности(профилю) того самого министерства!
Поэтому кандидатура майдана была ЛОГИЧНЕЕ чем назначение "законного" правительства.
Хотя баптист Турчинов глава СБУ, ну чем не цирк?
 
Останнє редагування:
да точно никго нет. никому он нахуй не нужен бесплатно защищать:іржач:
вот они НАСТОЯЩИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ-денег нет и нет любви к Партии Регионов к России.



мой дед ветеран 96лет. ненавидит ленина и компартию.
впрочем как и все люди пережившие голодомор и репрессии.
бабушка тоже еще живая. не вступила в кп по тем же причинам.

так что найдти "дедов" любящих ленина в Украине будет ох как непросто.
зы. продажную любовь вычеркиваем. и "ветеранов" которым по 70 лет тоже

При чем тут нужен или нет? Нормальные люди на работу ходят, а не обл. администрации штурмуют... Я тоже после работы ездил когда п...сы с черно-красными флагами его обрисовывали, бесплатно, не потому что он нужен или не нужен, а потому что никакой пи...р не имеет права его трогать не имея на это "лицензии".
 
:):):):):):)

украина Харьків Крым хуй россии отдадим.
 
Хули там писать хуйню в мвд,надо по фактам писать,например,сегодня видел возле ун.Харьков работающие автоматы,вот факт.Надо приехать и въебать по полной.А Вы про памятник нахуй не кому не нужный.
 
При чем тут нужен или нет? Нормальные люди на работу ходят, а не обл. администрации штурмуют... Я тоже после работы ездил когда п...сы с черно-красными флагами его обрисовывали, бесплатно, не потому что он нужен или не нужен, а потому что никакой пи...р не имеет права его трогать не имея на это "лицензии".
та это совсем другой вопрос..
******* или нет. неизвестно кто что красил, особенно в свете того кто по факту флаг вешал на ОДА ....трехцветный...

Какого хрена эти бендеровские выродки называют титушками и нападают на тех,кто думает не так как они :D

а как их назвать? ангелами?
1881fb49138d.jpg

fa825903cf22.jpg
 
мой дед ветеран 96лет. ненавидит ленина и компартию.
впрочем как и все люди пережившие голодомор и репрессии.
бабушка тоже еще живая. не вступила в кп по тем же причинам.

так что найдти "дедов" любящих ленина в Украине будет ох как непросто.
зы. продажную любовь вычеркиваем. и "ветеранов" которым по 70 лет тоже

По уровню твоего правописания тебе лет 14-15. Соответственно именно твоему деду-ветерану 70. Может, конечно и 96. Но тогда позволь спросить, а за кого, собственно, он воевал во время ВОВ? Один мой дед преклонялся перед идеями Ленина, и весьма уважал Сталина. Второй - уважал Ленина, и скрытно не любил Сталина. Их уже давно нет в живых, действительно "не найдешь", разве что могилку.
 
По уровню твоего правописания тебе лет 14-15. Соответственно именно твоему деду-ветерану 70. Может, конечно и 96. Но тогда позволь спросить, а за кого, собственно, он воевал во время ВОВ? Один мой дед преклонялся перед идеями Ленина, и весьма уважал Сталина. Второй - уважал Ленина, и скрытно не любил Сталина. Их уже давно нет в живых, действительно "не найдешь", разве что могилку.

по уровню твоего познания математики и истории тебе вообще лет 10.
удивительно как ты вообще кнопочки жмакаешь, составляя слова и предложения.

погугли про голодомор, коллективизацию, репрессии до и после войны, про гулаг, раскулачивание и там найдешь все свои ответы, в т.ч. и про возраст и про доброго уважаемого сталина и его роль во всем этом.
заодно может быть еще и поймешь чем тут еще и ленин.
ну это если хватит ума все это связать конечно.

зы. а дед твой небось в нквд служил? своих в застенках пытал?
 
Украина Харьков разом!:)
 
Назад
Зверху Знизу