Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Begemotik
  • Дата створення Дата створення
я слышал слух что аплинк будет равным дауну... то что надо)))
скорость эт тоже очень важно конечно но у меня в 500гб не развернуться, причём всё забито музыкой/фильмами и малость играми, теми, которые Я выбрал. при этом я пользуюсь пОкетом за стольник.
 
Эх.... жаль у меня Посилання видалено не открывается.... интересно что же там. Я кое что рисовать пытался, может быть.... =)
Работал в ДЕЛЮ прошлой зимо-весной, ближе к лету ушел, т.к. не успевал совмещать с учебой.
Все собираюсь в гости зайти, даже иногда мимо прохожу, но никак.....

Сетка в центре нормальная, а к окраинам идет wi-fi. поэтому если в центре на человека 100Мбит в теории, то на те же жуки линк в 54 мбита был. через пару км воздуха. выводы...

если кто есть из работающих ныне, стучите в личку)
 
Н-да...вспоминаю с легкой ностальгией те нелегкие времена, когда я был в Делю ))) Народ там прикольный ... в ДС весело бывает ) Общество полуночников - так вообще )) По локалке скорости мне в принципе хватало. Но все плюсы с лихвой компенсируются админом ибо человек сумбурный и совсем не с деловым подходом (поэтому наверное Делю никогда на уровень нормальных харьковских сетей и не выйти, к сожалению).
P.S. С инетом лично у меня на Звездной было с переменным успехом ... ой, с каким переменным.

Сейчас я перешел на ОГО 512Home (и соседку туда же увел :-Р) ... чему и рад ибо инет стабильный, скорость стабильная, админы не хамят :love:

Syava.
 
"Все еще лучший выбор для центра."
Реально обозримая мною скорость инета (100-600 Кбайт/сек).

Правда дома качаю что либо оч. редко. Но для теста :) иногда покачиваю по мелочам.
 
Охеренная видно сетка!!!
Рекламы=0
Контактов=0
Инфы=0
Но другово выхода нет.Живу возле метро "Киевская" в частном секторе,телефона -нет, локалка в обозримом будующем не предвидится, в самодельной локалке 3 человека, больше никто подключаться из соседей не хочет.
А peoplenet просто надоел :(
 
На peoplenet я поиграть не могу. Играю максимум 2 минуты потом выкидывает ping>3000.
У них даже сайт есть Посилання видалено :)
У меня самодельный сайт и толучше там хоть цены есть...
 
Назад
Зверху Знизу