провайдеры на маршала жукова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2012
Повідом.: 127
провайдеры на маршала жукова

Знаю на маршала жукова есть: Триолан, воля, оптик.нет.
Какие еще есть провайдеры в этих краях, кто какими пользуется? Стабильный ли интернет?
Почитал о оптик.нет, пишут, что нормальный провайдер, мол поддержка оперативная и вообще все отлично. Смушщает только скорость/цена, 30 грн за 1Мб/с, 70 грн за 10-ку и 100 грн за 100 мнгабит.
Триолан тоже классный, падает ооочень редко, чинят более-менее оперативно, но вот тарифы.. никакого выбора, кабельное не фонтан.. Раньше куча интересных каналов было (дискавери, нэшнл джиографик, картун нетворк и тд), сейчас же они их тупо перестали транслировать.
Думаю перейти на другого провайдера, юзать только инет и отдельно установить спутниковое тв, но кроме оптикнета не обнаружил предоставления услуг инета по различным тарифам (1/3/5/10...мб/с).
 
Останнє редагування:
А по подъезду (да и по соседним) пройтись и посмотреть на этажах какие ящики есть, какие наклейки и рекламы чьих провайдеров, религия не позволяет?
Ищите Велтон, как вариант довольно надежного интернета, дешевого подключения и тарифов.

у меня один подъезд, провайдеры воля и триолан в доме. велтон по 120 грн предоставляет инет, дорого.
 
Оптик.нет отличный провайдер, судя по отзывам. Но вопрос сколько они еще будут держаться против всяких Триоланов с Волями... Пока у них получается. Возможно на месте ТСа я именно их и выбрал бы.
 
Ну так поставь тарелку и продолжай сидеть на Триолане. В чём проблема?
 
был. пока за них КП "Гепа-офлайн" не взялось. По весне опять будут регулярно вырезать все узловые точки сразу

а альтернатив в таком случае не знаете, аналогичных по цене оптикнету?
 
а альтернатив в таком случае не знаете, аналогичных по цене оптикнету?

По-моему все проводные провайдеры дают чуть менее чем полностью бесплатный доступ к сети интернет на более чем достаточных скоростях. Посему выбирать по цене - :рл:
 
Воля - 60 грн/мес за "до 5 мбит/с" - не фонтан ваще
Велтон - 60 грн/мес за "до 50 мбит/с" - шлак
Киевстар - 60 грн/мес за "до 3 мбит/с" - хз что это
Укртелеком - 50 грн/мес за "до 5 мбит/c" - шлак
 
Назад
Зверху Знизу