Провайдер Жираф

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Провайдер Жираф

Самый говнячий провайдер и инет!Плачу 200 гр в месяц-они не могут обеспечить всех нормальной скоростью,мальчик унылым голосом сообщает,что у них проблемы на подстанции и выехал мастер,ак уже последние пол года!
У меня нет возможности проводного интернета,посоветуйте кто нить хороший беспроводной!
 
та 3G работает как бы в городе.
 
Думаю что любое беспроводное соединение не дает гарантий по качеству связи. А если по теме - те же Воля, Триалан, Макснет етс. предоставляют и беспроводной Интернет.

ЗЫ: себе в частный сектор провёл проводной Укртелеком - к мелким провайдерам типа Жирафа доверия нет, а крупные провайдеры в моем районе не могут предоставить приемлемую скорость...
 
Спасибо,буду пробовать,напишу отзывы.

ЗЫ:Жираф-ГАВНО!
 
О...у нас есть такой провайдер..
280px-Slowpoke.png
 
В частных секторах счас провайдер PSN набирает обороты. Можно оптоволокно в дом протянуть.
 
Он говном родился уже сколько лет прошло народ проснулся.
 
В частных секторах счас провайдер PSN набирает обороты. .
что это еще за хрень ? Никогда не слышал.

Он говном родился уже сколько лет прошло народ проснулся.

:):пиво:

У меня нет возможности проводного интернета,посоветуйте кто нить хороший беспроводной!
нужно место указывать, тк в разных местах каждый провайдер ведет себя иначе.
 
нужно место указывать, тк в разных местах каждый провайдер ведет себя иначе.
Надо сделать интернет в Заиках(это между Кулиничами и ХТЗ) Там есть два :ISTEC и еще какой то Линк..
 
Psn действительно ведут сейчас везде ,даже в самих еб..нях,но цена не маленькая ,у самого Укртелеком не фонтан конечно, но за 60 гр терпимо
 
Радиолинк что ли ?
Чем эти не устраивают ?
Я не делаю инет .

Хотелось бы знать отзывы о качестве. Жирафу тоже рекламировали,как супер-пупер.А на самом деле говно редкое. И служба техпомощи у них работает:ХОЧУ-НЕ ХОЧУ
 
Назад
Зверху Знизу