против пропаганды гомосексуализма в Украине

Гей-парад в Киеве


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Кличко он такой:
1382962569.jpg
 
Шо тут, сборище латентных плакальщиков?
 
Милейший ролик для ТС. Тех времен, когда россия (страна-террорист) еще не проявила всю свою пидарасню в очередной раз.
 
Да какая разница:Гей,не Гей-пофиг,лишь бы человек был хороший,то же мне проблема:Парад. Дорог-нет,з/п нормальной нет,так пусть хоть геи счастливы будут)
 
то есть в европе все агрессивно настроены? если пытаются до сих пор их задавить своими парадами?
вот фото моего одноклассника с парада(на фото не он))
KPKAyxUqiH4.jpg

KgZOmcVGeSM.jpg

ты реально хочешь видеть эту поебень здесь?
Я бы и посмотрела))) Но нельзя нам такое, у нас общество не готово. Снова будут заварушки, снова пострадают милиция и нервующие на это шествие

Честно говоря, я не понимаю, чего им (геям) не имется. Живите себе, тусите в спецклубах, на своих сайтах и т.д. Нет же, хотим маршировать по улицам. И чтоб на нас смотрели)
 
Шо тут, фан-клуб підора Скоропадського бореться з геями?
 
я с вами согласен) мне тоже до всей этой шумихи с парадами было пофиг гей не гей) но гос-во само настраивает негативно население против этих юродивых

Ну причем тут любители мальчиков?Какие преступления они совершают против народа?Вон пьянючий депутат,или мусор за рулем-это преступление,вот где надо настроится правильно,а то задавил невинного человека ,а ему условно.
 
=) это на хф так) здесь ботов море и всегда одни и те же на манеже, большинство украинцев, даже подавляющее большинство против этого уродства, ты молодец что подняла эту тему, но не там где надо) форум почти сдох) многие просматривают, а пишут единицы а999 и прочие они тут круглосуточно,скажем так за все новшества гос-ва, надеюсь эта чума не проникнет к нам) будем держать кулачки! ты умница тс) поверь большинство харьковчан украинцев за тебя,а своими месседжами мы просто показали как относимся к этому что немаловажно

вопрос на самом деле очень серьёзный, у нас других дел и проблем полно, кроме самоутверждения секс меньшинств. от ботов есть определённая польза, они держат темы на плаву. ну а о том кто они такие мы и так знаем...я на форуме не первый день...не много грустно смотреть как он умирает, но думаю что это ещё не всё ведь это :цехф: просто не много другой, при нынешней погоде хорошо что вообще ХФ держится
 
Честно говоря, я не понимаю, чего им (геям) не имется. Живите себе, тусите в спецклубах, на своих сайтах и т.д. Нет же, хотим маршировать по улицам. И чтоб на нас смотрели)

В начале прошлого века примерно тоже самое говорили про женщин, которые надевали юбку выше колена.
 
Честно говоря, я не понимаю, чего им (геям) не имется. Живите себе, тусите в спецклубах, на своих сайтах и т.д. Нет же, хотим маршировать по улицам. И чтоб на нас смотрели)
вот и я о том, сидели бы тихонько...
 
Очередной раз скопипащу свою же цитату:
--

Корни всех этих логических противоречий, на мой взгляд, также и в том, что трудно измерить человеческий душевный комфорт. Вот, скажем, какому то человеку от жары или из-за других внутренних причин хочется идти по улице нагишом. Какова при этом степень «морального страдания» остальных прохожих, которые могут это наблюдать? Ведь это просто человек. Ну голый, но он идет как и все вокруг по своим делам, ни к кому не пристает, свободу других не ограничивает. Но нет же, оказывается есть еще есть и «свобода и право не лицезреть» неприятное. Однако, если и эту идею продолжить, то для многих неприятно видеть пожилых людей, инвалидов, больных ожирением, лысых, целующихся, кушающих, орущих детей… Но никто опроса населения не проводил и достоверно не известно, что запретит наш народ, дай ему волю: появление на улице бабушки в инвалидном кресле или же обнаженной девушки с грудью 3 размера.
Добре написано.
Хунта одобряє
 
Показываете фриков каких-то..
У меня в знакомых и геи были, и лесбиянки.
Так вот по уму до них многим еще дорасти надо, очень многим...
 
Варила ты б лучше борщ, ей богу :D:D:D

ты голодный? чего пристал ко мне с борщом? пусть тебе его мама сварит, пока ты будешь ей рассказывать где место женщины и какие офигенные чуваки геи
 
Толерантость к геям - никак.
А вот толерантность к парадам пидарасов приводит к войне
novorossia_zakryta2.jpg

Исторический факт!

то есть в европе все агрессивно настроены? если пытаются до сих пор их задавить своими парадами?
вот фото моего одноклассника с парада(на фото не он))
KPKAyxUqiH4.jpg

Шо, и собака то же ?
 
Назад
Зверху Знизу