Против коррупции в школе. В Харькове - пикет учителей и родителей учащихся школы №67

В 162-й по 150,но учебников хуйма!
Это Где бабок нет на детей? Бабки есть, только идут в карманы директорам и чинушам!

а почему вы не вышли на митинг, если у вас такие поборы в школе?

может и у вас жизнь наладилась бы?
 
На фото другая школа.

Я там учился,когда эта женщина еще предодавала математику в старших классах.

Было это году в 2004м,потом она стала в 2005м вроде директрисой,дама довольно таки суровая,вроде пыталась выбиться то ли в депутаты,толь еще куда-то.

Муж у нее работает там не преподает ДПЮ,

Взносы были когда я учился 3грн на класс и 5грн на школу )
 
Это стоимость бокала пива в старгороде. Я наверное олигарх.
Стоимость бокала пива в Старгороде 28 грн. Будешь кому попало по 40 грн. раздавать - никогда олигархом не станешь, ходить в Старгород не начнешь, сколько там пиво стоит не узнаешь.

Копеечка счет любит.
 
Зато у нас мэр хороший - вон, город озеленяет.
Набережную забабахал...А детишки что? Свои же пристроены?
 
Ну шо там в моей родной школе? )
 
Стоимость бокала пива в Старгороде 28 грн. Будешь кому попало по 40 грн. раздавать - никогда олигархом не станешь, ходить в Старгород не начнешь, сколько там пиво стоит не узнаешь.
28 - это скидка для постоянных посетителей гей-баров. Ferox в курсе ;)

Прикинь, я еще в дорогих странах, типа Швейцарии, по гей-пабам хожу пиво пить. Потому что оно там дешевле. В нормальном пабе кружка 10 евро, а в гей-пабе 6.50. В Европе нормальные геи, не то что украинские пидоры....
 
Останнє редагування:
Она собирается судиться.

Пусть судится, она на одной только конференции сказала "По закону родители обязаны сдавать деньги" это одна статься против нее, "Мне не сдали деньги и я поэтому не покрасила школу" то бишь она подтверждает, что к деньгам она отношение имеет, это другая статья и это далеко не все ее ляпы записанные на камеры и диктофоны.))))))))
Ей нужно было еще весной уйти когда ей предлагали быть завучем в другой школе. Ушла бы по тихому, а так она сама зарывает себя все глубже и глубже((((((Это лишний раз показывает уровень ее IQ(((((/
 
Это лишний раз показывает уровень ее IQ(((((/
Я видела пару директрисс. Интеллигенцией там и не пахнет. Это не женщины, это бабы с прокуренным голосом. А может и пропитым. Торговки в натуре.
 
в системе образования сейчас учителя не по призванию, а лишь на бумаге - в душе же барыги..., но это и нужно для воспитания малообразованного и управляемого общества.
 
Ну и как вам с новой дирекХрЕссой? Нормальный человек? А то я зашёл на их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прослезился... директор: "Вчиель англійскої мови, українскої мови та літератури. Спеціаліст вишої категорії, "старший вчитель",педагогічний стаж 22 роки"
БЕЗГРАМОТНОСТЬ у учителя-лингвиста так и прёт.
П.С.: Влажу в эту тему не просто так, не никропостинг, мне в эту школу своего ребёнка только предстоит вести, хотел бы понять- стоит ли в 67-ю, или лучше в 57? Других тем по этой школе поиск не выдал, если есть- переместите туда это сообщение(
 
Ну и как вам с новой дирекХрЕссой? Нормальный человек? А то я зашёл на их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прослезился... директор: "Вчиель англійскої мови, українскої мови та літератури. Спеціаліст вишої категорії, "старший вчитель",педагогічний стаж 22 роки"
БЕЗГРАМОТНОСТЬ у учителя-лингвиста так и прёт.
П.С.: Влажу в эту тему не просто так, не никропостинг, мне в эту школу своего ребёнка только предстоит вести, хотел бы понять- стоит ли в 67-ю, или лучше в 57? Других тем по этой школе поиск не выдал, если есть- переместите туда это сообщение(

Будут родители молчать - любая скурвится. А если и вправду на сайте так написано, то, видно, надеяться не на что :(
 
Останнє редагування:
образование и медицина у нас бесплатная, а деньги носим

Но есть такие родители, у которых нет этих денег. И что делать?
 
18.06.2015 09:56

Пикетирующих не устраивает, что каждый месяц нужно приносить около 40 гривен на нужды школы. Считают, что деньги не используются по назначению.

мы сдаем 50 грн. в месяц,
кто больше?
 
мы сдаем 50 грн. в месяц,
кто больше?

Какая школа?

Будут родители молчать - любая скурвится. А если и вправду на сайте так написано, то, видно, надеяться не а что :(
Ну я же ссылку преложил- надеюсь= поправят.
я зашёл на их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и прослезился...
А на память- вот скрин :D
 

Вкладення

  • админ.jpg
    админ.jpg
    29.5 КБ · Перегляди: 132
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу