Простые желания

конечно, есть исключения. была у меня одногруппница, которая измором парня взяла. да. он был влюблен совершенно в другую барышню. но вот она решила, что стерпится-слюбится. даже поженились и сделали ребенка. он ее к себе в постель не подпускает, не работает, траву курит да шляется. она бизнес замутила, все тянет на себе. мне было дико слушать такие вещи.... каждому - свое, конечно
это не любовь зла, полюбишь и козла.
это эгоистка. имхо
 
так и есть усложняем. И мужчины и женщины. Желания простые,вот только мы сложные. чем выше пирамида потребностей, тем сложнее.
 
это не любовь зла, полюбишь и козла.
это эгоистка. имхо
я это пример привела к тому, что как она не угождала, как ни бегала, ни ухаживала - бесполезно, он только возненавидел ее.
 
женщина влюбляется сначала в отношение мужчины к себе, а потом уже - в мужчину.
так что... думайте сами
Мне понравилось.
думаю, на чувства мужчины особо не влияет, как к нему относится женщина. он влюбился - и все:) ИМХО! могу и ошибаться
Да ладно. Забыла тогда дописать в конце- "..потому что женщина- это его мать." :D
 
Ты никогда не мешаешь. Только Маслоу лох.
Ты свою жизнь не усложняешь?

Кто?
Bambook7 ?
Ты разлучник.. :(

"..потому что женщина- это его мать.
..её так..
 
я это пример привела к тому, что как она не угождала, как ни бегала, ни ухаживала - бесполезно, он только возненавидел ее.
У меня есть обратный позитивный пример из моей жизни.
Пере-недо-усложнил.
 
я это пример привела к тому, что как она не угождала, как ни бегала, ни ухаживала - бесполезно, он только возненавидел ее.
так ему изначально этого не надо было((
если ты изначально не хочешь(читай, не любишь) манную кашу, как тебя ей не корми (читай, угождай) аппетит не придет во время еды (читай, не полюбишь).

блин,какая цаца))))))))
несчастный мужчина, а не цаца
 
Назад
Зверху Знизу