Простота хуже воровства

От придет зима, морозная и злая, все будут про сусеки вспоминать. И психологи с инженерами, и сантехники с поэтэссами.

Ой. А что с ними (с сусеками) зимой произойдет? Почему о них только вспоминать можно будет? Неужели ни поскрести, ни почесать? :eek:
 
)) млин а нам жить... и живем


Батенька, вы не в тему, срач про регионы и Кернса в ветке Политика за углом...а мы здесь о добром и вечном.


А если с тефлоновым покрытием?


Ну, ты, барин, и задачи ставишь...(с) :D
 
а для сусеков такое выпускают?
А что мешает? Щяс что угодно для чего угодно выпускают.
Мне видится что-то примерно такое:

649637_727825.jpg
 
Это пословица такая.
Не очень понятная.
Может, кто пояснит?
Вы сидите в ресторане. Гарсон подает счет и говорит:
-С Вас получается 300 евро
Вы достаете калькулятор и проверяете счет, по Вашим данным счет на 170 евро. Вы говорите об этом гарсону. На что слышите ответ :
-Ну, значит, не получается...

Или мне один хороший человек делает ремонт. Я деньги беру в руки только для того, чтобы передать их жене. Я их никогда не считаю, учета им не виду и понимаю только два варианта исчисления:
Деньги есть или денег нет.
Жена скрупулезно записывает все расходы по стройке, и когда прораб называет мне сумму к окончательному расчету, я ощущаю что меня немного казачат.
Подняв расчеты и предъявив их прорабу, жена сэкономила 200 грн.
 
Новогодняя ёлка весьма устойчивая система, некоторые умудряются удерживать систему до весны...а не новогдняя стоит до следующего Нового года, значит она таки устойчивее, пока не перейдет в категорию новогодней...(это я пишу, пока московские ученые наскребают мысли по сусекам).
Ой, я а как-то в детстве вывела елочную систему из устойчивости. Нафиг. Разбились-таки красивые часы-игрушка, так жалко было. От с тех пор вообще переживаю за неустойчивые системы:(

Я вообще ученым не доверяю. Я сам ученый. А вот психологов люблю, да.
Коллега, вы предпочитаете их отварными или зажаренными до румяной корочки?
 
Останнє редагування:
правильно. и про тех, кто за Ющенко в 2004 году...
выходят, шо все у нас простаки...
страшный народ... вломить можем кого угодно и когда угодно.... но нас заставляют всех превратиться из простаков во второй вариант
:клас:
 
Коллега, вы предпочитаете их отварными или зажаренными до румяной корочки?

Отварных категорически не приемлю.
А вот зажаренные, да под горячим южным солнцем - это самое оно. Именно до румяной корочки.
Хотя некоторые экземпляры и в сыром виде весьма не плохи.
Да, совсем забыл. Вино - белое полусухое - изумительно.
 
Останнє редагування:
Отварных категорически не приемлю.
А вот зажаренные, да под горячим южным солнцем - это самое оно. Именно до румяной корочки.
Хотя некоторые экземпляры и в сыром виде весьма не плохи.

требую дегустацыи :yahoo:
 
Я проверяла устойчивость солнечной системы.
 
Назад
Зверху Знизу