просто прокладки или стратегический пердукт

в очереедь эти ....их дети ...в очередь
мы с горцем были первые
за нами не занимать
по вопросам распространения прокладок обращяццо к Юрцу и Горцу
:D:D:D:D

Прокладки тока начало.. скоро ястчо и котят надо будет распихать! :ги:
 
Да-да.. натур продукт..

ЗЫ
Надо обмозговать расклад по цене...
Котят то мало.. типо эксклюв и всё такоэ:іржач:

а мы их в гламурных гамазиНах тока
Эксулюзив ёптить
:D:D:D:D:D

предлагаю слоган нашей компании
ВЫРАСТИ СВОЮ ПРОКЛАДКУ!!!!!!

:D:D:D:D:D
 
Lighty - я не коверкал, просто ошибся. Раз не знаешь за что благодарить, значит проехали, то я видно что то возомнил себе.
Котят прошу не трогать, дайте эту кисю воспитать... Кстати, я вчера вычитал - что плодовитые Британцы... и ранние, в восемь месяцев уже способны давать потомство....
Что касается просьб - продай, дай , привези мне прокладки, а так же все вопросы касательно сетевого маркетинга - в этой теме: Прошу мне не задавать!!! Вот Соблюдю я все правила нашего форума (пока пишет мне что я не могу оставлять ссылки на Сайт), размещу в теме Реклама, там милости прошу Всех!
 

не ну ты мил человек не отмазуйся не военкомат
запалил панимаеш рекламу плодовитых британских прокладок и в кусты
а може просто причастен к потомству????:eek::eek::eek::eek::eek:
так авторские права на британские прокладки самовыращиваемые принадлежат мене и горцу!!!
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Юрец, я не отмазываюсь, и от военкомата не отмазывался... Я в свое время послал Военкома, он хотел заставить меня повестки разносить.... Пообещал мне, что буду служить там, куда медведи срать ходят. Через два года я доложил ему что там медведей нет.
На Авторские права не претендую. Но кисю не дам вам.
 
Все, я справился... Все, кто что то хотел узнать о новых прокладках, шагают дружно в раздел Реклама, и ищут там...
 
без фонарика в виде прокладки не найти:D:D:D:D

Фонарики выдают на входе, только потом нужно вернуть, а то под видом "ничего не вижу" пытаются вынести прокладки и утянуть фонарик. А кто приходит второй раз, так тот вообще кричит - какой фонарик? Вон Машка вчера столько фонарей натягала....
 
Надо обмозговать расклад по цене...
Котят то мало.. типо эксклюв и всё такоэ:іржач:

только когти им пообрезайте пжалста. :rolleyes:

Ничо так.. но надо подумать...

Вырасти или Взрости? :ги:

или "Киска для вашей киски" :)
Летом ласкает, зимой согревает.
 
За кайфовый девиз - подарок на выбор! Пачка прокладок либо Шампанское (стоимостью 60 гривен)
Заберу себе в подпись!
 
Назад
Зверху Знизу