просто поплакаться.

обиженный педагог легко может отвгрываться на детях
? ужосн..х
завуч,директор и районо еще существуют. обычно бывает достаточно заявления,которое лежит под сукном у завуча, для тонуса ...шоб педагог
не расслаблялся.
 
Потому что дети этого ктота потом не будут слушать педагога, хорошо если только не делать дз, а могут сбежать с уроков и начудить делов или травмироваться. Не говоря уж о том что обиженный педагог легко может отвгрываться на детях ктота.
Ну, как-бы, если дело доходит до того, что педагога на место приходится ставить, речь о том, чтоб оставаться с ним в классе в моем случае вряд ли бы шла. Я же так понимаю, речь о младших классах идет? Это было бы первое и последнее мое общение в таком тоне. Я с нормальными людьми нормально общаюсь.
 
мдя, самолечение с отменой инсулина у больных диабетом тип 1 заканчивается двумя-тремя днями в интенсиве с кетоацидозной комой (если повезёт)
сегодня молодым и самостоятельным инсулин дают через насос (помпу) метод хороший , но нужно часто считать чего съел-выпил и часто мерять сахар .. несовершеннолетним помпы противопоказаны - им назначают схемы из трёх уколов, иногда из четырёх. схемы подбирают в больничке обычно, иногда детям проще с носовым ингалятором инсулина - но там с точной дозировкой могут быть сложности

в принципе современные методы дают ожидаемую продолжительность жизни в 50 -60 лет (ещё тридцать лет назад была не выше 40)
конечно помпы , уколы, измерители сахара и больнички счастья не прибавляют - но жить можно , детей здоровых тоже можно завести.. на сегодня прожить до 100 лет не получается, а что там завтра будет - посмотрим : наука продвигается в направлениях лечения диабета довольно бодро, так что ожидать можно серьёзных улучшений как качества жизни , так и продолжительности жизни у больных диабетом первого типа.
будем надеяться на благополучие .

желаю вам всего самого лучшего

Полностью согласен!
 
Уважаю сильных женщин, терпения вам и внутренних сил!
 
Ну, как-бы, если дело доходит до того, что педагога на место приходится ставить, речь о том, чтоб оставаться с ним в классе в моем случае вряд ли бы шла. Я же так понимаю, речь о младших классах идет? Это было бы первое и последнее мое общение в таком тоне. Я с нормальными людьми нормально общаюсь.

ТС выше написала что вроде переводить ребенка не собирается :confused: Поэтому советы явно ведущие к переводу имхо странные.

? ужосн..х
завуч,директор и районо еще существуют. обычно бывает достаточно заявления,которое лежит под сукном у завуча, для тонуса ...шоб педагог
не расслаблялся.

Педагог имеет массу способов настроить класс против конкретного ребенка не сказав ни одного плохого слова в адрес ребенка, достаточно одного тона пренебрежительного чтобы другие дети начали соотв. относиться, это ж младшая школа. Жаловаться не на что будет - не будет формальных поводов, разве что училка совсем тупица, тада да.
 
Педагог имеет массу способов настроить класс против конкретного ребенка не сказав ни одного плохого слова в адрес ребенка, достаточно одного тона пренебрежительного чтобы другие дети начали соотв. относиться, это ж младшая школа. Жаловаться не на что будет - не будет формальных поводов, разве что училка совсем тупица, тада да.
согласна на 100%. затравить ребенка можно очень легко, манипулировать поведением и отношением класса опытному взрослому достаточно легко.
 
Педагог имеет массу способов настроить класс против конкретного ребенка
вопрос тогда - зачем оставаться в классе у подобного учителя ?
кста - я еще не видела учителей на которых не действовало просто
слово "районо".
 
вопрос тогда - зачем оставаться в классе у подобного учителя ?

Это к ТС вопрос зачем оставаться в классе у тети, которая позволила себе нести фигню в адрес ребенка. Тем более, по словам ТС, ребенок не замечен был ранее в изображении сильно больного с целью не выполнять дз.

К тому же, выяснить склонен учитель отыгрываться на детях можно только на практике. То есть, вы предлагаете сначала некорректно себя повести родительнице (а я считаю подрывать авторитет учителя разборкой перед классом - некорректно), а потом если учитель окажется склонен отыграться на ребенке и организует его травлю - таки перевести ребенка. Очень конструктивный подход, дааа.

кста - я еще не видела учителей на которых не действовало просто
слово "районо".

Да что вы. А я видела. Многих вы пугали районо? Расскажите, как все было и чем закончилось.
 
Педагог имеет массу способов настроить класс против конкретного ребенка не сказав ни одного плохого слова в адрес ребенка, достаточно одного тона пренебрежительного чтобы другие дети начали соотв. относиться, это ж младшая школа. Жаловаться не на что будет - не будет формальных поводов, разве что училка совсем тупица, тада да.
Звонила вчера, извенялась, сказала, что будет за ребенком следить, делать уколы и мерить кровь(я конечно отказалась от такого). Главное, что бы не выделяла его, ну а в остальном время покажет. В понедельник планируем идти в школу! Очень боюсь, но ребенку не показываю страха. Переводить, конечно никого не собираюсь, ребенку не нужен лишний стресс. тем более сын в 4 классе и это последний год у этой учительницы.



мдя, самолечение с отменой инсулина у больных диабетом тип 1 заканчивается двумя-тремя днями в интенсиве с кетоацидозной комой (если повезёт)
Столкнулась с тем, что многие не понимают этого. Вот очередная подруга дала номер дядьки, который лечит от всех болезней, другая принесла какой-то травы снижающей сахар:D Я понимаю, что они беспокоятся, но немного устала от этого.
 
Останнє редагування:
Многих вы пугали районо?
не очень ))) одну, которая била ! детей и моего сына тоже,
остепенила заява с описанием ее проделок.заява, предполагаю
до сих пор лежит у завуча ))), хоть дитя моё уже эту школу
закончил.училка держит себя в руках и сейчас . вот что было странно -
никто ! из родителей , кроме меня, не подняли этот вопрос...((((

еще раз упоминала заврайоно в спокойном! разговоре с учителем
начальных классов старшего сына...просто донесла до нее,
что заврайоно моя учительница бывшая и по любому вопросу
я могу к ней обратиться. никаких скандалов и разборок! )

а вот дочь пришлось перевести из группы в садике, где воспитатель
как раз манипулировал и запугивал детей, не обращалась в районо
по просьбе заведующей. пойдя ей навстречу , мы очень комфортно)
чувствовали себя до выпуска.

Звонила вчера, извенялась, сказала, что будет за ребенком следить,
воот. среди учителей мало неадекватных...
 
не очень ))) одну, которая била ! детей и моего сына тоже,

...
То есть, целую одну и на этом основании выводы про все боятся? А от второй вам пришлось свалить несмотря на все районо. Но выводы про всесильность этой угрозы никак не пострадали...

Звонила вчера, извенялась,
.

Ну и отлично все устроилось без всяких скандалов и угроз.
 
Как Вы?Как малыш?Надеюсь уже все налаживается, и привыкните и будете совсем спокойно относиться к этим уколькчикам
 
Как Вы?Как малыш?Надеюсь уже все налаживается, и привыкните и будете совсем спокойно относиться к этим уколькчикам

Сейчас его стало это все раздражать:( Ну ничего, привыкнет потому как деваться некуда!
 
Сейчас его стало это все раздражать:( Ну ничего, привыкнет потому как деваться некуда!

не думаю ,что к этому можно так уж привыкнуть. Скорее стоит научиться руководить раздражением.
 
не думаю ,что к этому можно так уж привыкнуть. Скорее стоит научиться руководить раздражением.

Говорят что привыкают(беседовала с детьми и мамами у которых 8-10 лет диабет). Будем ждать, пока рассказываю ему, что одни люди пьют лекарства, другие колят, такая жизнь! Стараюсь сохранять спокойствие, но нервы на пределе. Каждый день все тяжелее доставать из холодильника инсулин:rolleyes: Ну ничего, это такой период, его просто сейчас пережить нужно. Будем стремиться к хорошему и думать о хорошем. В понедельник идем в школу!
 
Назад
Зверху Знизу