Просто интересно, возможно ли сьебатся от БТР а на автомобила?

та знают все давно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если и убегать, то лучше на чём-то подобном, может и убегать не придётся.

11.jpg

32.jpg

640.jpg
 
+1 Почитал, бтр по шоссе сотку едет.

не хило! и наверное столько соляры жрет! проще я так думаю его выматать пока топливо не закончится, там наверное литров 50на сотку

залп огня из пушки разрывными снарядами разрежет вдоль любой корч.не беги,а то умрешь уставшим.

так можно же уварачиватся влево-вправо?
 
Боевая масса 13,6 т + 3%
Мощность 260 лс
Удельная мощность 19,1 лс/т

Ипаа... о чём вы??? У него ни динамики, ни манёвренности!!!
Это же ОВОЩ!!!

До сотки он будет с горки разгоняться минут сорок :)

Если стрелять не будет, то в городе, с поворотами, от него можно на велике съипаться, не говоря уже о ТАЗе :D
 
залп огня из пушки разрывными снарядами разрежет вдоль любой корч.не беги,а то умрешь уставшим.
Никогда не стояло на бетере пушки.Пулемет,потом спарка из двух пулеметов.;) Хотя да.Модификации были,но я их уже не застал.
 
Шо тут? тема для моджахедов?
 
Технические характеристики БТР-80
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.....
Минимальный наружный габаритный радиус поворота 13,2 м
Скорость по шоссе 80 км/ч
Скорость по пересечённой местности 9 км/ч на плаву
Средняя скорость по грунтовым дорогам 20-40 км/ч
Запас хода по шоссе 600 км
Запас хода по грунтовым дорогам 200-500 км
.....
Так шо по частному сектору с узкими улицами - запросто;)

не знаю про какой БТР мне говорил батя, но 80 по полю - нефиг делать, 100 по трассе...

https://ru.wikipedia.org/wiki/БТР-9....B2.D0.B8.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C
 
бтр-82
Мощность двигателя, л.с. 300
Максимальная скорость, км/ч:
на шоссе 100
на плаву 9
Средняя скорость на пересеченной местности, км/ч до 45
Запас хода по шоссе, км 600

БТР-4 – бронетранспортер разработки ГП «Харьковское конструкторское бюро машиностроения имени О.О. Морозова».

Дизельный двигатель ЗТД мощностью 500 лошадиных сил обеспечивает бронетранспортеру максимальную скорость движения до 110–120 км/час с запасом хода до 700 км.
 
меня вопрос мучает что ты такого бтр сделать собрался чтобы он за тобой гоняться начал?
 
Та что вы всё про максималку? 80км/ч, 100км/ч.

При такой скорости ещё и рулить нормально надо!

Боевая масса 13,6 т + 3%
Мощность 260 лс
Удельная мощность 19,1 лс/т

Этим всё сказано!

Представте как будет разгонятся ТАЗ с двигателем в 20 лошадей! Вот так примерно и разгоняется БТР.

Не для гонок эта штука.

Вывод: Смыться от нестреляющего БТРа элементарно! Хоть в городе хоть по трассе, на любом корче.
 
смотрю по новостям.. в Польшу америкосы перекинули 300 чел вояк, 12 истребителей.. и хуй знает что еще из техники.. это я к тому что может сьебываться придется от чего то другого.. а может и не придется вовсе.. бомбардировки эти пидары умеют делать
 
смотрю по новостям.. в Польшу америкосы перекинули 300 чел вояк,

Что б завалить 300 пехотинцев НАТО, сссру надо тыс 300 шапок:D
Армии и так нихуя не было, ото в Крыму хоть чукчей приодели в новую форму для показухи:рл:
 
Что б завалить 300 пехотинцев НАТО, сссру надо тыс 300 шапок:D
Армии и так нихуя не было, ото в Крыму хоть чукчей приодели в новую форму для показухи:рл:

просто походу России песда.. если полезут нато, раше придется ослабить восток, а там ее выебут Китацы крепко
 
Останнє редагування:
просто походу России песда.. если полезут надо, раше придется ослабить восток, а там ее выебут Китацы крепко

При том полная.
Даже вермахт партизанщину не потянул!
Предали в чеченской компании и воевать они не хотят.
Чукчами страну в 45млн. не взять.
 
Назад
Зверху Знизу