простите меня

Как хорошо что есть "прощённое воскресенье" правда? Можно творить любую хуйню весь год, а потом подождать февраля и всё спишется
Очень напоминает попов (по крайней мере - московских - точно)... Убивай, грабь... потом покайся, забашляй, и, типа, по-новой...
 
Очень напоминает попов (по крайней мере - московских - точно)... Убивай, грабь... потом покайся
Во во... Причём "потом" это за 30 секунд до смерти.
Т.е. чувак 80 лет был убийцей, потом ему кто-то грехи за 30 сек до смерти. И всё в ажуре.
Другие смотря на это и думаю "Ага. А что так можно было???"
 
Во во... Причём "потом" это за 30 секунд до смерти.
Т.е. чувак 80 лет был убийцей, потом ему кто-то грехи за 30 сек до смерти. И всё в ажуре.
Дим, ты московских попов, похоже, недооцениваешь)) Как это "за 30 секунд до втыкания"? Это ж что, попам ждать? А попята пусть растут голодными оборванцами? :D Нееее, эту публику - по мере сил - попы раскручивают на абонементное обслуживание - я наблюдал не раз, как откровенные бандюки на коленках шарились перед попами, бахаясь надбровными дугами о плиты пола... И тут частенько на-руку попам работает тезис о том, что бандюка ведь могут пришмалить на лету, и он тупо не сможет финально исповедаться)))
 
Другие смотря на это и думаю "Ага. А что так можно было???"
Кажись, кто-то из известных в США мафиозо итальянского происхождения, поведал такое:
"В детстве я молился Богу, чтоб у меня появился велосипед. Потом я понял, что это - работает иначе. Тогда я украл велосипед, и стал молиться о прощении." )))
 
Вот, а ты её в безгрешные записываешь. История темная, доказательств никаких. Более того, за следующие 2000 лет этот финт ушами пытались еще очень многие дамы провернуть, но ни одна так и не смогла привести убедительных доводов.
Ну так дамам и кидай предьявы. А я шо, за шо купил как грицца...:незнаю::збентежений::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу