Прости.

И в этот исторический момент особенно хочется чего-то хорошего, т.е. попросить у вас прощения за наши ошибки. Простите если можете, как говорится.

Ну, прямо плач Ярославны!:жах:
Да узбагойся ты!!

Дорогой друг! Желаю тебе только добра! Не обманывай людей, не подражай нехорошим людям, защищай правду и обличай ложь. Не сплетничай и никого не суди, чтобы и самому не быть кем-то судимым. Заступись за младшего и сам не обижай. За добро плати добром и за зло плати добром. Запомни - добро всегда побеждает зло! Подай руку просящему тебя о помощи, и сам помогай нуждающимся, но стесняющимся просить помощи. Дай нищему на хлеб и накорми голодного ребёнка. И никогда не хвались добрыми делами. И не делай добрых дел напоказ, ища похвалы от людей. Имей любовь в сердце и делай всё только с любовью к людям тебя окружающим. Счастья и удачи во всём!

SRYi34SjI4Ujji9gUvbuk69zCsQ7ofh7FLA09CYpwYPxYYPPkv.jpg
 
Милые, добрые украинцы!
Как же вы были правы! Черный рок, поломаная судьба сыграли с нашей страной злую шутку. Как всё хорошо начиналось и вот как плохо заканчивается. Введенные всем миром санкции (и не только) подкосили и без того еле стоящую на ногах рассеюшку! Поссорившись со всем миром, окружив себя недругами по периметру, отгородившись ото всех, погибает, рушится колосс на глиняных ногах. И даже Украина теперь не придет на помощь. Не подаст стакан воды перед смертью как у нас говорят. А в чем причина? Этот вопрос сейчас задает себе почти каждый второй расеянин. На носу новый год. А как теперь его праздновать? Вот раньше в магазинах хоть что-то вкусненькое можно было купить перед праздниками. А сейчас? Мандарины в Грузии, апельсины и помидор в Турции, шпроты в Прибалтике, бытовая химия в Украине...Всё! Как жить дальше? И кто виноват? А виноваты мы сами. И этот ответ роится в голове всех расиян, которые себе вопросы задают и не только. Неужели нас обманывают? Неужели?! Ведь как сладко сначала пели - нам всё по колено, нам все не указ, мы сами с усами, пиндос - ******* и т.п. Закончились пляски, наступила суровая действительность. А действительность такая - страна-то в жопе! Люди уже от безысходности с ума сходят. Терпение народное на исходе, короче. Начинается просветление. И в этот исторический момент особенно хочется чего-то хорошего, т.е. попросить у вас прощения за наши ошибки. Простите если можете, как говорится.
В чем причина бед страны? Может власти виноваты или сам народ такой? Надо думать...

Я вас прощу только тогда, когда ни вас, ни вашей говностраны не будет на мировой карте. Ваш гребанный христианский бог может и прощает, а я нет.
 
...Сходите лучше например сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может попустит.:)

хотів був тебе запитати, чому власне ти ще не у Mосковії, але як ся здає, для пропаганди Хуйла ти ту приносиш більш користі, ніж "на родінєЪ сь вєшьчяміЪ":клас:
 
Я вас прощу только тогда, когда ни вас, ни вашей говностраны не будет на мировой карте. Ваш гребанный христианский бог может и прощает, а я нет.

"Ненависть — это бомба. Которая разрушает прежде всего того, кто ее бросает." (с) ;)
 
Дорогие наши украинцы!
Несмотря на все ваши укоризненные посты, но справедливые и указывающие на наше сегодняшнее место персты, хочу от всей души высказать вам своё ПРОСТИ! Время течёт неумолимо, как песок сквозь пальцы и с каждой ускользающей песчинкой-секундой тает надежда на возрождение былого и огромная, но неповоротливая страна. Многие у нас сейчас не спят. Потому что думают. А мысли не весёлые. Вот и я не спал почти всю ночь. Совесть и голод. Холод и тьма. Что может быть хуже одиночества? А именно одиночество выбрала наша раша. Как вымолить прощение у вас? Как?!
Никак.
 
Без понятия, но вы там всем хуйлостаном на говно исходили год почти, и многие до сих пор не верят, шо то фейк. Кто ж вам виноват, что у вас страна тупорылыми пидорами населена на 86%.
 
вот что значит европейская держава, все в сортах пидоров разбираются :D

Я где-то за сорт писала? Вот что значит кацап: видит то, чего нет. Шо там, канонизировали наших убиенных снегирей уже?
 
Надо ж, как твоё нутро кацапское вылезло нелицеприятно.

Торри, ты ж такой не была... Не, понимаю, возраст... Но ты просто бухгалтер зачуханной фирмы. И живешь в Днепропетровске... Что с тобой? откуда волна патриотизма? атеросклероз сосудов головного мозга? не обижайся, но ты играешь на руку Путину, изображая этакого религиозного фанатика. Причем недалекого. прости, со всем уважением...
 
Торри, ты ж такой не была... Не, понимаю, возраст... Но ты просто бухгалтер зачуханной фирмы. И живешь в Днепропетровске...
:підстолом:
Какие ещё новости я о себе узнаю?

Что с тобой? откуда волна патриотизма? атеросклероз сосудов головного мозга? не обижайся, но ты играешь на руку Путину, изображая этакого религиозного фанатика. Причем недалекого. прости, со всем уважением...
Да, все, кто против кацапов, убивших тысячи наших граждан - все играют на руку путину. Не, нам надо несмотря ни на что, продолжать лобызаться с кацапнёй, правильно. Чтоб хуйлу неприятно стало.
Иди, дуди, ватка, я по вторникам не подаю.
 
На самом деле не в курсе. :)
Я тут на 1,5 годика выпал из вашего информационного потока, так что не следил..

на самом деле Тори нормальная тетенька, хоть и в матери тпебе годиться... подозреваю эти волны фанатичного говна не за бесплатно. А у нее взрослый сын. И со здоровьем проблемы. Тяжелую операцию несколько лет назад ей делали итд... Она не "глас народа". просто бизнес, ничего личного.
 
Я тут на 1,5 годика выпал из вашего информационного потока, так что не следил..
Да? Так это ваше информационное поле, кстати. Мы просто ржали с вас, дебилов, глядя на то, как вы верите во всякую чушь.
 
Тяжелую операцию несколько лет назад ей делали итд... Она не "глас народа". просто бизнес, ничего личного.
:рл:

тебе не кажется, что эта фраза очень может быть уместна и по отношению к Украинцам?
Мне кажется, что ты заебал постить унылую чушь. Дрочи в сторону.
 
А может это мы ржали, глядя как вы верите в то, что мы в эту чушь верим?
А 10 тысяч украинцев за полтора года марсиане убили, или таки твои сограждане бежали вприпрыжку "убивать укропов"?
Ржали они, мразота. Смешно очень - десятки тысяч молодых калек, осиротевшие на старость матери, потому что ванькам вдруг борьба с бандеровцами в жопе засвербела.
 
Назад
Зверху Знизу