Прост (Lifelog для относительно умственно сохранных)

Не, ну правда неприятно. Это даже неприятней, чем если бы я сказал, что тебе не идут синие футболки. :незнаю:

Я сейчас раскрываю створки своего шкафа резко и начинаю тебе нервно в лицо бросать всю мою синюю одежду .
-Это мне не идет ???
-Или может вот это?
-Или этот синий кашемировый свитер мне не подходит ??

Убежал в другую комнату , хлопнул дверью и упал на кровать в подушку. Весь в слезах.


Гостик , но ведь и правда - ты дрищеватый мужичек 40 лет . И в теме про парфюмы тебя не видно.
 
Просто , кто бы говорил . Ты же правильно ставь акценты . Мол , на себя посмотри РЭСПЭшка недоделанная и ... давай как жигунов про харатьяна. Ханжа , плохая актриса , выскочка.
 
Ну конечно. И все нюхали мой дешманский одеколон. Ага-ага.

Так она не писала что одеколон как у тебя. Сказала только, что как ты плюгавый :D

(ладно, Гост не дуйся. Я шучу. Ты конечно не Ален Делон, но это не самая твоя большая проблема)
 
Так она не писала что одиколон как у тебя. Сказала только, что как ты плюгавый :D

(ладно, Гост не дуйся. Я шучу. Ты конечно не Ален Делон, но это не самая твоя большая проблема)

Ладно, а что такое плюгавый? А то я в вашем говнолексиконе не очень разбираюсь, поэтому наверно иногда обидно.
 
Так она не писала что одиколон как у тебя. Сказала только, что как ты плюгавый :D

(ладно, Гост не дуйся. Я шучу. Ты конечно не Ален Делон, но это не самая твоя большая проблема)
Слушай, ну так нельзя с людьми общаться. Ни одна моя девушка не жаловалась на мою внешность. а тут приходишь, а какое-то быдло уже даёт свою оценку, что типа не Ален Делон.
 
Слушай, ну так нельзя с людьми общаться. Ни одна моя девушка не жаловалась на мою внешность. а тут приходишь, а какое-то быдло уже даёт свою оценку, что типа не Ален Делон.

Ну а чего они должны были жаловаться, если ты их устраивал как-то?
 

Вот так

gecah6.jpg
 
Слушай, ну так нельзя с людьми общаться. Ни одна моя девушка не жаловалась на мою внешность. а тут приходишь, а какое-то быдло уже даёт свою оценку, что типа не Ален Делон.

Ну что же. А хоть бы и так . Зато этот Антон Делон паршивый актер , а ты великолепный схемотехник.И нормально зарабатываешь в отличии от своего иностранного визави.
Что же нам теперь идти на поводу у какой-то разведенки и сидеть без ТВ?
 
А вот Ален Делон, если будут еще вопросы.


3dbdhc.jpg
 
Я сам не понимаю, почему у меня все девушки были либо танцовщицы, либо модели. Обычно и то и другое одновременно. Что они во мне находят?

Но явно не внешность. Видимо у тебя очень богатый внутренний мир, Гост.
 
Ну что же. А хоть бы и так . Зато этот Антон Делон паршивый актер , а ты великолепный схемотехник.
Что же нам теперь идти на поводу у какой-то разведенки и сидеть без ТВ?

Ну ничего же, сидим. И я тебе не тычу, что ты недоделанный продавец стиральных машин и опять же телевизоров. :)
 
Я сам не понимаю, почему у меня все девушки были либо танцовщицы, либо модели. Обычно и то и другое одновременно. Что они во мне находят?

Дурехи . Думают ,что 40 это все. Месяц-два и квартирка на Баварии наша. Но ты тоже хорош . Малышка , я умираю. У меня катаракта . Давай ты сверху. А я полежу, мне так немножко легче.
 
Назад
Зверху Знизу