Проспект правды перекрыт. Обвалился дом (добавлены фото)

это еще хорошо что оно ЕПАНУЛОСЬ сейчас, а ни тогда, когда там люди начали жить.
ПИПЕЦ
 
это еще хорошо что оно ЕПАНУЛОСЬ сейчас, а ни тогда, когда там люди начали жить.
ПИПЕЦ
это под трк строилось... такие обьекты ночью валят спецом шоб жертв не бло...
это распиздяйство и несоблюдение норм....

та не, это страховку нужно получить... там в кредитах все, а так, раз и бабульки дадут....
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
сегодня около половины шестого утра обвалился фасад здания, расположенного около нового здания гостиницы "Харьков". никто не пострадал.

Наши источники в МЧС утверждают, что очевидцы произошедшего излагают абсолютно абсурдную, но, тем не менее, одинаковую версию произошедшего:
- около половины шестого утра, по проспекту Правды на бреющем полете двигался желтый автомобиль матиз с Дмитрием Биланом за штурвалом... когда звезда российской эстрады переключила на 3 передачу, его болид преодолел звуковой барьер. Образовавшаяся в результате этого ударная звуковая волна и послужила причиной разрушения. После чего автомобиль с Биланом за рулем улетел в неизвестном направлении.

версия вызывает ряд сомнений у представителей МЧС. они готовы поверить в подобные возможности гениального творения корейской автомысли, но у Билана есть неоспоримое алиби: в 7 утра он находился в Москве, где был разбужен в своей квартире местными спец-службами. На данный момент проводится серия тестов, цель которых: доказать (или опровергнуть) тот факт, что билан мог успеть разрушить здание в харькове и к 7 утра вернуться в Москву.
 

Вкладення

  • IMG_4303.jpg
    IMG_4303.jpg
    235.7 КБ · Перегляди: 104
  • IMG_4304.jpg
    IMG_4304.jpg
    226.5 КБ · Перегляди: 80
  • IMG_4305.jpg
    IMG_4305.jpg
    249.6 КБ · Перегляди: 76
ЗЫ я когда фотки делал, меня какойто ушлепок начал на видео снимать... если кто-нить увидит мою морду в новостях, сообщите, пожалуйста... буду отстаивать авторские права на свой фейс... спасибо

надеюсь все живы!

я ж написал, что никто не пострадал :)))
 
Пару дней назад шел по переходу этому и обратил внимание на хлипкую жестянку. Еще подумал: бля интересно, если эта железная конструкция ебнется....крыша перехода выдержит? А тут аж здание рухнуло... Переход в смятку..

Шо ж ты ,гад,куришь?!:іржач::іржач::іржач::клас:

Я не знаю, что он курит, но что-то крепкое. пару раз пересекался с ним на дороге. Это единственный водила с наклейкой КВЕСТ-игра почалась, который тошнит по дороге 40-45 км в ч.... Наверное дурь очень дебелая...крымская не отпускает ни на йоту
 
а шож буит когда хоть малость по настоящему труханёт...тьхутьху
 
Это наши проектанты насчитали. И все бумаги были в полном порядке и реконструкцию разрешили...
Теперь быстро задницы друг другу прикроют, найдут лошка крайнего, понизят в должности.
Здание разберут, наверняка, и земличку продадут.
 
Наши источники в МЧС утверждают, что очевидцы произошедшего излагают абсолютно абсурдную, но, тем не менее, одинаковую версию произошедшего:- около половины шестого утра, по проспекту Правды на бреющем полете двигался желтый автомобиль матиз с Дмитрием Биланом за штурвалом..
"Программа Максимум"
Скандалы. Интриги. Расследования- показать всё что скрыто:)

сейчас обратился к своему источнику в МЧС..так он говорит что это не такой уж и абсурд- им уже тестовые образцы попадались
002-1005593.jpg
 
Останнє редагування:
Не. Это "багиня" отомстила Харькову за поражение!
 
Назад
Зверху Знизу