кто говорит???на это были свои причины брать 2й этаж...Говорят, 2 этаж не есть гуд! Вроде у вас был выбор... Почему 2 выбрали?
да и привыкли мы жить на 2ом)))уже 7 лет живем,в доме напротив...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
кто говорит???на это были свои причины брать 2й этаж...Говорят, 2 этаж не есть гуд! Вроде у вас был выбор... Почему 2 выбрали?
Привет, будущие соседи! Первый дом, секция А.
Мы теперь тоже Ваши соседи,1к квартира,дом 1секция а!второй этаж)))
В первых домах есть на перепродаже, в третьем - от застройщика.Ребят, а кто знает есть ли еще однокомнатные в 1,2 доме и когда стартуют продажи квартир в 3-м доме? Спасибо
Как то стремно у перекупщиков покупать, у застройщика, мне кажется, надежнее.
На данном этапе без разницы у кого покупать все равно через жилстрой и Азов оформление.
Здравствуйте. Сначала нужно написать заявление в отделе продаж, что Вы хотите перепланировку и ЖС не возражает. Потом с этим заявлением в проектный отдел нужно ехать. Стоимость зависит от площади квартиры. И они не все там могут сделать(для сдачи дома есть определенные нормативы, которые они не могут обойти)