проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
По документам вчера звонила - тоже ничего вразумительного опять не сказали(((

Если до конца октября не сделает, напишу письменный запрос на Харченко, пусть объяснит, почему люди сами сделали документы уже давно, а у них за 8 месяцев не получилось....
 
Если до конца октября не сделает, напишу письменный запрос на Харченко, пусть объяснит, почему люди сами сделали документы уже давно, а у них за 8 месяцев не получилось....

я Вас поддержу - заключил договор на оформление документов в апреле этого года. срок давно истек
края не видно....(тракторостроителей 103-г)
 
Если до конца октября не сделает, напишу письменный запрос на Харченко, пусть объяснит, почему люди сами сделали документы уже давно, а у них за 8 месяцев не получилось....

А где-нибудь документально указываются сроки, за которые они должны оформить документы? Чувствую, что и на это ЖС найдет отмазку((
 
А где-нибудь документально указываются сроки, за которые они должны оформить документы? Чувствую, что и на это ЖС найдет отмазку((

В договоре прописаны сроки стоит 4 месяца.. НО! никаких наказаний или пени например, не предусматривается, если не выполнили они... Поэтому и не напрягаются
 
я Вас поддержу - заключил договор на оформление документов в апреле этого года. срок давно истек
края не видно....(тракторостроителей 103-г)

Вы - в апреле. А мы - в начале февраля. О каких сроках можно говорить.:confused:



Начали ставить батареи в секции Г! УРА! Если бы еще тепло дали... К Новому году можно было бы и новоселье праздновать!
 
Останнє редагування:
Интересно, есть ли уже более-менее реальный срок включения отопления?
 
Сегодня звонила, ответ - документы подали, ждите... Даже намека не было ни на какие сроки(((
да, мне тоже не удалось ничего узнать о сроках. отвечают,что в этом отопительном сезоне. а это может быть и в феврале?:(
 
да, мне тоже не удалось ничего узнать о сроках. отвечают,что в этом отопительном сезоне. а это может быть и в феврале?:(

По логике, если будут морозы, то они не смогут запустить систему, может я ошибаюсь.
 
в Г начали ставить батареи, как сказал прораб это 1 день этаж, т.е. 2 недели только на батареии, но я думаю, что как всегда, они затянут с этим. Потом, как говорил Сиухин, им надо испутыть систему, это еще 2 недели, т.е. грубо говоря ноябрь выпадает.. Никогда не слышала, чтобы отопление включали в декабре,тем более что могут быть морозы.
Что касается документов, то когда они будут не понятно, лежат в канцелярии в горсовете.
 
Никогда не слышала, чтобы отопление включали в декабре,тем более что могут быть морозы.

насколько я помню, в секциях А и Б год назад тепло включили не в октябре, а в ноябре вроде бы, надо полистать тему. так что можно ожидать чего угодно
 
насколько я помню, в секциях А и Б год назад тепло включили не в октябре, а в ноябре вроде бы, надо полистать тему. так что можно ожидать чего угодно

да, тепло дали в первых числах ноября... Но вспомните, в прошлом году было очень тепло.... Так что мы явно пролетаем с отоплением
 
Сегодня произошел обвал плитки перед входом в лифт!!! как Вам такое !!!!!!!
А если там стоял ребенок,,!!!!!!!!!
 
Сегодня произошел обвал плитки перед входом в лифт!!! как Вам такое !!!!!!!
А если там стоял ребенок,,!!!!!!!!!
где это????какая секция?А?

да, тепло дали в первых числах ноября... Но вспомните, в прошлом году было очень тепло.... Так что мы явно пролетаем с отоплением
я все еще верю,что дадут нам тепло...
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто знает, в договоре прописано установка газового счетчика в квартире, были на объекте нигде не увидели газовой трубы получается что в доме будут электрические плиты
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто знает, в договоре прописано установка газового счетчика в квартире, были на объекте нигде не увидели газовой трубы получается что в доме будут электрические плиты
Какой газ? Конечно, электроплиты! У нас в договоре газового счетчика нет.
 
Афродита, спасибо Вам за подробную информацию о компенсации за электромонтажные работы, выполненные своими силами. Тоже удалось в течении месяца по Вашим следам получить компенсацию.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто знает, в договоре прописано установка газового счетчика в квартире, были на объекте нигде не увидели газовой трубы получается что в доме будут электрические плиты

никакого газа там нет и не должно быть,т.к. по современным нормам все жилые дома выше 10 этажей по тех.безопасности не могут быть с газом, только электричество. но в тех.паспорте на квартиру тоже обнаружила веселенькую фразу о том,что наш дом оборудован газовыми счетчиками, кабельным ТВ, укртелекомом и кодовым замком:)))
 
на тех.паспорт внимание не обращайте...там указаны т.н. "нормы" - в т.ч. "газовыми счетчиками, кабельным ТВ, укртелекомом и кодовым замком"....
 
никакого газа там нет и не должно быть,т.к. по современным нормам все жилые дома выше 10 этажей по тех.безопасности не могут быть с газом, только электричество. но в тех.паспорте на квартиру тоже обнаружила веселенькую фразу о том,что наш дом оборудован газовыми счетчиками, кабельным ТВ, укртелекомом и кодовым замком:)))
Спасибо большое за ответ
 
Назад
Зверху Знизу