проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Отопление нашего дома им 100% не нужно. Включать отопление для них лишние проблемы - придется следить за стояками чтоб не замерзали, доводить до ума подключение воды и канализации. А про 60% надо наверно им напоминать... мы большую часть собрания писали на диктофон, явно звучала цифра 60% договоров, специально даже переспрашивали.
 
В секции Г на верхних этажах батарей нет, вчера смотрел....:(
А кто-то собирался менять батареи на какие-нибудь другие?
 
Давайте знакомиться. меня зовут Ярослав и с такими форумчанами мы всех порвем! Победа всегда за нами! И мне очень приятно! У вас какой этаж?
 
Давайте знакомиться. меня зовут Ярослав и с такими форумчанами мы всех порвем! Победа всегда за нами! И мне очень приятно! У вас какой этаж?

Здравствуйте! Секция Г, 3 этаж. Похоже, зимовать в своей квартире не будем. Очень жаль... Батареи еще не поставили, про какое отопление можно говорить? Тянут резину специально.
 
Секция Д, 13 этаж))) В пятницу дозвонилась до прораба, он "порадовал" что его и всех строителей перебросили на другой объект (парк Горького), поэтому заниматься нашим домом они продолжат самое ранее (!!!!!) во вторник.
 
Он каждый день на несколько часов появляется на стройке и раздает ЦУ и потом опять на Горького. Так что все движется :)))
 
Батареи еще не поставили, про какое отопление можно говорить? Тянут резину специально.

по неофициальной версии руководство ЖС обещает отопление включить, не в октябре, но все же в этом отопительном сезоне.
 
Сегодня звонила начальнику ЖЭКа, сказал, что сегодня занимаются включением секций А и Б, и решают вопрос пока по включению секции В.
 
Недеюсь, до секции Д у них тоже руки дойдут :)
 
Ну да, только "Г" пропустят, ведь обещание установить батареии до 15 октября не выполнено.. Их нет... А может они просто невидимые???:D
На балансе ХТС все еще нет квартир секций В, Г, Д
 
Часть батарей лежит в Г-2-5, надеюсь это на нашу секцию...
 
А менять на другие батареи никто не думал???
 
Мне тоже мой мастер сказал, что батареи вполне сносные. А краны устанавливали те рабочие, которые и батареи ставили. Один кран стоит 55 грн. + его установка 100 грн. (на каждую батарею по 2 крана ставится)
 
Скориков сказал, что включили секции А и Б и сегодня подали документы в ХТС на подключение остальных секций.

Это хорошо, а по документам кто-то звонил Лене? она мычит что-то как всегда... Все одно и тоже и не понятно будут ли они готовы к концу октября, а хотелось бы поставить счетчик на тепло...
 
Это хорошо, а по документам кто-то звонил Лене? она мычит что-то как всегда... Все одно и тоже и не понятно будут ли они готовы к концу октября, а хотелось бы поставить счетчик на тепло...

По документам вчера звонила - тоже ничего вразумительного опять не сказали(((
 
Назад
Зверху Знизу