проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Как сказало руководство - куплены почти все квартиры, только акты приема-передачи подписали не все. А акты, я так понимаю, не подписывают те, кто купил квартиры для перепродажи и им не выгодно включение отопления. И обогревать тех, кто не подписал акты, за свой счет ЖС конечно же не горит желанием.

и все же это странно, в договоре ведь четко написано, что акт приемки должен быть подписан в течение определенного времени, иначе ЖС оставляет за собой право расторгнуть договор...не нравится мне это переваливание их проблем на наши плечи...

насчет встречи - я так понимаю,что дату назначит сам зам, как об это узнать на когда сие мероприятие состоится? нужно звонить?
 
нужно ЖС1 регулярно доставать! Именно так мы жильцы Грековской "выбили" свет, воду, отделку этажей и пр... сейчас долбим за отопление...15 октября на носу :-(
 
и все же это странно, в договоре ведь четко написано, что акт приемки должен быть подписан в течение определенного времени, иначе ЖС оставляет за собой право расторгнуть договор...не нравится мне это переваливание их проблем на наши плечи...

насчет встречи - я так понимаю,что дату назначит сам зам, как об это узнать на когда сие мероприятие состоится? нужно звонить?

Я тоже этот вопрос задала Сиухину - по поводу пункта в договоре про акты приема передачи. На что он как-то странно ухмыльнулся, замялся, типа договор-договором, но это все проблематично для них, возврат денег и все прочее.

По поводу собрания он сказал, что будет точную дату знать во второй половине сентября и комендант будет обзванивать всех жильцов. Но я ему буду позванивать и напоминать о нас, а когда он скажет точную дату, буду напоминать коменданту, что надо всех обзвонить.

нужно ЖС1 регулярно доставать! Именно так мы жильцы Грековской "выбили" свет, воду, отделку этажей и пр... сейчас долбим за отопление...15 октября на носу :-(

Возможно у Вас в доме побольше активный жильцов, которые хотят заселиться. А у нас я так поняла человек 10 всего звонило и приходило в ЖС1. Поэтому они и думают, что заинтересованы во включении коммуникаций процентов 5((((

Хоть Вам с электричеством повезло, у нас ничего нет...

У нас временное электричество, Вы тоже можете заключить временный договор и Вам подключат электричество.
 
Возможно у Вас в доме побольше активный жильцов, которые хотят заселиться. А у нас я так поняла человек 10 всего звонило и приходило в ЖС1. Поэтому они и думают, что заинтересованы во включении коммуникаций процентов 5((((

Мне иногда кажется что один я заинтересован в скорейшем вселении :D точнее в "борьбе с ЖС1" :D:D
Хотя у нас заселилось и живут уже 4...6 квартир
 
Мне иногда кажется что один я заинтересован в скорейшем вселении :D точнее в "борьбе с ЖС1" :D:D
Хотя у нас заселилось и живут уже 4...6 квартир

А когда Ваш дом был сдан в эксплуатацию?
 
акт готовности объекта для эксплуатации был выписан ГАСКом 18.12.2009г.
Реально воду/свет на постоянной основе дали в мае/июле 2011г.
Вот-с якобы только в ближайший месяц дом должны(вроде бы как) передать на баланс ЖилКомСервису
 
Временное электричество есть у нас... Я думала, что Вам подключили постоянное...Конечно есть уже квартиры с отделкой (стены, полы электрика), но очень мало, по одной ну 2 на этаже, где-то до 9. Выше ооочень слабо, вернее никак... Может в секции В и Д более радостная картина по ремонтам?!..
 
Временное электричество есть у нас... Я думала, что Вам подключили постоянное...Конечно есть уже квартиры с отделкой (стены, полы электрика), но очень мало, по одной ну 2 на этаже, где-то до 9. Выше ооочень слабо, вернее никак... Может в секции В и Д более радостная картина по ремонтам?!..

Та Вы шо, я так поняла, что постоянного электричества еще нет даже в секциях А,Б. У нас, в секции В, визуально ремонты делаются квартирах в 20 и тоже этажа до девятого. Лично у нас осталось только обои поклеить и ламинат положить, поэтому будет обидно, если не будет хотя бы минимального тепла зимой...

акт готовности объекта для эксплуатации был выписан ГАСКом 18.12.2009г.
Реально воду/свет на постоянной основе дали в мае/июле 2011г.
Вот-с якобы только в ближайший месяц дом должны(вроде бы как) передать на баланс ЖилКомСервису

Вам полегче, раз есть вода, то и тепло должны включить. А у нас сказали воду включат только после запуска тепла.
 
да не факт...ЖС1 еще те %%%%%%%... но надеемся....чего и вам желаем :клас:

Просто по логике, если есть вода и не будет отопления, то вода же в стояках замерзнет, поэтому им ничего не останется, как включать отопление. Хотя Вы правы, от ЖС1 можно ожидать чего угодно (((
 
Просто по логике, если есть вода и не будет отопления, то вода же в стояках замерзнет, поэтому им ничего не останется, как включать отопление. Хотя Вы правы, от ЖС1 можно ожидать чего угодно (((

эээх...жаль...но в таких случая просто отключают хол.воду, сливают стояки...и фсьо :(:(:(

но надеюсь до этого не дойдет ;)
 
Звонила сегодня коменданту. Она сказала, что собрание с руководством состоится 24.09.2011 в 9-00. На подъездах будут объявления и всех будут дополнительно еще обзванивать.

На сегодняшний день из 209 проданных квартир секций В,Г,Д заключено 107 договоров.
 
Спасибо за информацию. Обязательно буду на собрании.
 
Звонила сегодня коменданту. Она сказала, что собрание с руководством состоится 24.09.2011 в 9-00. На подъездах будут объявления и всех будут дополнительно еще обзванивать.

На сегодняшний день из 209 проданных квартир секций В,Г,Д заключено 107 договоров.

спасибо Вам за информацию! буду!
 
Добрый день, соседи! Мне сегодня звонила комендант нашего дома, сообщила что собрание жильцов состоится в эту субботу 17.09 в 11.00 возле гаражей
 
Ого! А нам не звонили и объявление вроде висит на доме, что 24 числа... или уже поменяли и объявление?
 
Ого! А нам не звонили и объявление вроде висит на доме, что 24 числа... или уже поменяли и объявление?

мне тоже не звонили, и самое обидное, что это изменение даты совсем некстати:( специально разгрузила 24 сентября, хотелось поприсутствовать, а 17 числа вообще никак:((

оказывается звонили домой на городской, странно, просто совпадение, что дома днем кто-то был
 
Останнє редагування:
Разместил там сообщение для жильцов - обращаться в эту ветку. Если не потрут - возможно появятся в этой теме новые соседи.

да, побольше общающихся между собой соседей нам бы здесь не помешало:)
 
Сегодня был разговор с прорабом нашего дама, он сказал, что на сегодняшний день (после разговора с руководством) вероятность того, что отопление не включат остается 50%, а еще неделю назад он был уверен на 90%, что не включат. И еще сказал, что батареи завезли для всех секций, только пока не начали устанавливать.
 
На сегодняшний день из 209 проданных квартир секций В,Г,Д заключено 107 договоров.
- на 7.09
212 из 209 - на 17.09. (51%)
Всего нужно 60% договоров (125 квартир), нам не хватает 13 договоров.
Не превратятся ли эти 60 необходимых процентов через 2 недели в 70 или 90? Ув. соседи, возможно, есть смысла написать в ЖС официальное письмо чтоб они своим ответом зафиксировали данную цифру?
Какие вообще впечатления после собрания? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу